Женщина Любимая🐠🐒

Если бы была возможность не работать, вы бы работали?

Ответы
In
Ingritis

Ни секунды больше! Но нашел бы занятие себе для души! Денег бы платили, что б можно было не работать! Но так не бывает! Пенсия далеко, бизнеса своего нет, так что придется дальше работать!

Лю
Любовь

выйдя на пенсиюи живу КАЙФУЯ- теперь сказала бы НЕ РАБОТАТЬ!!!! Я даже и не знала со школьной семьи что такое НЕ РАБОТАТЬ,,. КАЙФ!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Везёт же

Лю
Любовь

ну вы же тоже будете пенсионеркой и вам повезет. А я с 17 лет ТАК напахалась, что стала "завидовать" тем женщинам,которые могут сделать выбор- работать или нет

Женщина Любимая🐠🐒

Могла бы стать через 4 мес, а теперь благодаря фантастическим успехам и "прорывам" во всех областях только через 5 лет.

Лю
Любовь

жаль

Натали Малышка

.......Работала бы.....уже проверяла....Главное, чтобы работа была любимым занятием и тогда вопрос о деньгах вообще отпадает.....

Александр

если ты не работаешь и не работал.так сложились мои обстоятельства.я не должен нарушать закон

Александр Шебалин .

Вообще работа это всегда большой праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

Елена Асвойнова-Травина

Я бы бросила подработку и полностью сосредоточилась бы на основной работе

Александр Трященко

Я не работаю хотя и есть возможность поработать. ( на шее ни у кого не сижу)

Галина

я бы сейчас за любую работу взялась, на какую способна ,надоело сидеть .

Вера Гудкова

Не представляю себя без моей любимой работы, хотя уже давно на пенсии

Женщина Любимая🐠🐒

Это счастье

Вера Гудкова

конечно

Александр Абрамов

Я нашел бы работу, приносящую радость. В жизни так бывает не всегда.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Денис

Работать всё равно прийдётся.Это женщинам можно дома сидеть.

Женщина Любимая🐠🐒

А мужчинам?

Денис

А мужчина должен добывать

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка

Денис

Папа и мама так приучили.

Майя Петрова

неполный день или неполную неделю - совсем без работы скучно

Женщина Любимая🐠🐒

Так то да

Ольга Просто ******

У меня и сейчас есть возможность не работать..но я работаю...

Валерий Дементьев

я так вам скажу...никогда не держал в руках трудовую книжку

Женщина Любимая🐠🐒

У вас в Белоруси

Валерий Дементьев

у нас тунеядцы только условные...это люди,работающие в России и не платящие налоги на родине......а я служил в армии..

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, вы на пенсии?

Валерий Дементьев

да...29 лет

Полина Скальпель

Конечно работала бы! Для чего я столько лет училась?

Вадим Семененок

Если бы нашёл такую работу ,чтобы как на праздник😊

Леонид Музафаров

У меня есть пенсия, могу не работать но работаю.

Владимир Василь.

И не было бы не работал. Наработался дай бог 42.

Роман

Да, все равно что то решал, контролировал, вел)

Котя (Он))

Если работа -удовольствие,то почему бы нет??)))

Женщина Любимая🐠🐒

Это большая редкость не так ли?

Котя (Он))

Нет,не так..я и мои коллеги по работе,инженеры-электронщики бежали на работу,как на праздник)))😇..и не очень-то думали о деньгах,хоть нам платили неплохо..но это было 30 лет назад))..😁😉

Женщина Любимая🐠🐒

Вот видете))) платили не плохо, а чего о них думать то, если уже следующая зарплата наступила, а вы ещё предыдущую не истратили)) тут ещё моральный фактор, то что вас ценят раз платят не плохо и коллективы раньше были не то что сейчас серпентарии, вот оно и складывается всё в то что хотелось бежать

Котя (Он))

Да,коллективы были мотивированы на успех в работе, организовывались даже социалистические соревнования между коллективами и лучшие поощрялись почетными грамотами и денежными премиями.а сейчас мотивированы в основном предприниматели,наемные работники редко бывают мотивированы...(.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна