Женщина Любимая🐠🐒

Если бы была возможность не работать, вы бы работали?

−3
Ответы
.R.d.v

Если прям полностью все мои расходы покрывались и не было бы нужды в деньгах? Не работал бы, но занимался теми вещами, которыми не могу заниматься сейчас. Если просто лежать на диване и деградировать, пока на счету множатся деньги, то можно совсем с ума сойти. Мозг взбунтуется без отсутствия какой-либо деятельности.

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой, но мы про работу, которая приносит деньги, но не радость часто

.R.d.v

Так вопрос же про возможность не работать.)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, про вынужденное зарабатывание денег или возможность этого не делать)

.R.d.v

Тогда предпочту работать и капитал с опытом наращивать. Всяко лучше, чем совсем без работы сидеть. А потом, имея обширный опыт, можно спокойно перейти туда, где было бы интереснее

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо) принято)

In
Ingritis

Ни секунды больше! Но нашел бы занятие себе для души! Денег бы платили, что б можно было не работать! Но так не бывает! Пенсия далеко, бизнеса своего нет, так что придется дальше работать!

Эх
Эхядаятакая

выйдя на пенсиюи живу КАЙФУЯ- теперь сказала бы НЕ РАБОТАТЬ!!!! Я даже и не знала со школьной семьи что такое НЕ РАБОТАТЬ,,. КАЙФ!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Везёт же

Эх
Эхядаятакая

ну вы же тоже будете пенсионеркой и вам повезет. А я с 17 лет ТАК напахалась, что стала "завидовать" тем женщинам,которые могут сделать выбор- работать или нет

Женщина Любимая🐠🐒

Могла бы стать через 4 мес, а теперь благодаря фантастическим успехам и "прорывам" во всех областях только через 5 лет.

Эх
Эхядаятакая

жаль

Натали Малышка

.......Работала бы.....уже проверяла....Главное, чтобы работа была любимым занятием и тогда вопрос о деньгах вообще отпадает.....

Александр

если ты не работаешь и не работал.так сложились мои обстоятельства.я не должен нарушать закон

Остановите Вите Надо Выйти

Работаю 5 лет на пенсии. Дома скучно. Опять же всегда с упругой быть это напряг для организма )

Александр Шебалин .

Вообще работа это всегда большой праздник,а в праздники мы никогда не работаем.

Елена Асвойнова-Травина

Я бы бросила подработку и полностью сосредоточилась бы на основной работе

Лина

Да, особенно зимой, что делать то?А на работе, люди, общение, мероприятия....

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Александр Трященко

Я не работаю хотя и есть возможность поработать. ( на шее ни у кого не сижу)

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Галина

я бы сейчас за любую работу взялась, на какую способна ,надоело сидеть .

Вера Гудкова

Не представляю себя без моей любимой работы, хотя уже давно на пенсии

Женщина Любимая🐠🐒

Это счастье

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хз... Если б можно было заниматься вообще чем угодно, то наверное нет

Александр Абрамов

Я нашел бы работу, приносящую радость. В жизни так бывает не всегда.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Арбузный Ихтиандр

Работать всё равно прийдётся.Это женщинам можно дома сидеть.

Женщина Любимая🐠🐒

А мужчинам?

Арбузный Ихтиандр

А мужчина должен добывать

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка

Арбузный Ихтиандр

Папа и мама так приучили.

Майя Петрова

неполный день или неполную неделю - совсем без работы скучно

Женщина Любимая🐠🐒

Так то да

Ольга Просто ******

У меня и сейчас есть возможность не работать..но я работаю...

Валерий Дементьев

я так вам скажу...никогда не держал в руках трудовую книжку

Женщина Любимая🐠🐒

У вас в Белоруси

Валерий Дементьев

у нас тунеядцы только условные...это люди,работающие в России и не платящие налоги на родине......а я служил в армии..

Женщина Любимая🐠🐒

Аа, вы на пенсии?

Валерий Дементьев

да...29 лет

Гагик Галстян

Всё равно бы меня грузили просьбами, уже бесплатными.

Полина Скальпель

Конечно работала бы! Для чего я столько лет училась?