Ledeni Vjetar

Непоседливый Тигра страдает ярко-выраженным СДВГ.
Проблема Пятачка — это патологическая беспричинная тревога и страх, она же — тревожное расстройство.
Кролик — типичный ананкаст, то есть патологический педант.
Сове досталось ОКР — обсессивно-компульсивное расстройство.
Диагноз Иа-Иа может поставить и неспециалист: хроническая депрессия.
Винни-Пуха - наркоман, страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда,в то время как во всех остальных сферах жизни Пух глуповат и мало в чём заинтересован.