Stop Пиар Иван Пауэр

Что губит людей таких как вы , которое на пользу другим ?

Ответы
Таяна

Обезценивание своей работы. Вот сейчас я обезценила свой труд, ценность информации, которую даю, чтобы большее количество людей могли увидеть свою суть.

Stop Пиар Иван Пауэр

А раньше как было?

Таяна

У нумерологов такой разбор стоит от 5000 р. У меня 1000р. И я здесь людям рассказываю о ценности знания этих расчетов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ух ну и работёнка у вас однако

Таяна

А мне интересно. Мы перешли в новую эру. Энергетически уже перешли и теперь переходим на уровне физическом. А здесь выживут те, кто знает себя и живут во благо миру.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ха ха ха , вижу что у вас там присутствует кое какое чувство юмора

Елена Киселева

Доверчивость

Stop Пиар Иван Пауэр

И кому же там доверчивость на пользу бывает ?