Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других!Вопрос-это факт?или Ваш ответ

Ответы
Yuka.st

может быть, психологи ( а также древние китайцы) утверждают, что человек оценивает других через призму себя: если сам никогда не совершишь подлость, то веришь, что и другой на подлость не способен, и наоборот

Алла Бовкун

Человек, полагающийся на свои силы, будучи независимым, относится к другим с пониманием и состраданием, в то же время сохраняя достоинство и уверенность в себе.

Таня Самойленко

Нет... Не могу сказать, что факт... Уверенность в других по-другому приобретается, заслуживается... и не зависит от моей собственной... в саму себя))

Инна Галив

Не всегда моя уверенность кричит:"верь всем". Наоборот моя уверенность оберегает меня от поспешных выводов.

Елена Заикина

В других нельзя быть уверенным, даже если это близкий или родной человек. Надеяться можно только на себя.

Kill Killer

Вы откуда одинаковые вопросы копируете? Уже третий такой o_O и я немного затрудняюсь на него ответить 😞

Ризнык Владислав

Не факт в виду полной уверенности в себе по неволе засомневаешься в уверенности другого.

Жанна Зарецкая

то что я в себе уверенна это не значит что можно на кого то безоговорочно полагаться

Лариса Минакова

Чаще всего вызывают неприязнь те люди, которые твердо уверены во всеобщей приязни.

Маргарита Кишкинова

Не факт .Моя уверенность в себе совсем не добавляет мне уверенности в другом.

Милая Стервочка

конечно факт.Если не уверен в себе сам, как могут быть уверены в тебе другие?

Наталья Архипова

иногда бывает наоборот-уверенность в других составляет уверенность в себе.

Шевченко Герман

Сомневаюсь. Уверенность в себе и вера в другого, на мой взгляд разные "вещи"

Зия Шарапчиев

если мы вместе,то да,ноесли нет,моя уверенность роли не играет,я так думаю

Руслан Сахабутдинов

нет, как бы я в себе уверен не был, я не могу быть от этого уверен в других))

Ольга Бондарчук

Нет. Бывает что ты уверен в том, по отношению к которому не уверен в себе.

Ларина Арина

Не факт и уверенность в себе не является основой уверенности в других!!!

Валерий Пыхов

Согласен! быть уверенным в себе-обьективная необходимость,которая не распространяется на уверенность в других!

Ларина Арина

Вы все ответы решили прокомментировать?)))))

Валерий Пыхов

я здесь недавно,поэтому не знаю,как правильно ...Научите,подскажите...ВЫ очень точно отвечаете и интересно спрашиваете! Еще я узнал,что здесь есть статусы: ГЕНИЙ,император, король,профессор,академик,студент,ученик... Интересно, а титул "ТУПИЦА" имеется?

Мария Микс

уверенность в себе есть ничто иное, как только уверенность в себе ))

Марина Янова

спорно. Уверенность в других зависит от вашей проницательности

И(
Игорь (Волжский)

не думаю. Я, например, слаб, но я уверен в Господе, который силён.