Лина

Говорят, что мы до рождения выбираем себе родителей в связи с косяками прошлой жизни....как думаете?

Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

В выборе греха не происходит

Ирина

Я не верю в переселение душ..

Лина

зря

Ирина

Можно себя конечно успокаивать , что не всё потерянно....и будет ещё шанс прожить жизнь как то по другому...

Лина

такого шанса уже не будет, но будет лучше или хуже))

Ирина

Смерть конечная остановка...)))) не нужно в сказки верить...

Лина

ой да по любому нет...вон под гипнозом люди вспоминают прошлые жизни...но у вас да...тот кто не верит пролетает))))

Ирина

Под гипнозом то конечно....вон цыганки тоже гипноз используют...чтобы оболванивать население... Пример не самый удачный....))))кто не верит не пролетает, а жить в этой жизни пытается ..и быть приличным человеком....

Лина

каждый заполняет свою жизнь тем чем имеет и чем хочет...а что остаётся делать? раз нельзя лечь и отключиться от неё))))

Nikola Mahkov

не заморачиваюсь над дурью!

Nikola Mahkov

конечно!--а вы бездетна??-пустышка....

Лина

я с внуками, но не выплёскиваю их так легко как вы своего ребёнка)))

Nikola Mahkov

как вы выбрали своих родителей?????????????

Лина

мдя...вы идите со своим тазиком ладно? Раз вы не в курсе этого вопроса, то и говорить не о чём...я не проповедник)))

Лина

👋

Аурэлия

не согласна только за грехи

Лина

мы выбираем уровень жизни, что бы выровнять карму...

Лина

да довольно интересно это и обосновано)

Аурэлия

кем же обосновано...хочу почитать

Лина

луиза хей например))) ещё у индусов это есть

Аурэлия

спасибки...про Луизу слышала

Деркач Иван

Думаю что это очередной миф

Лина

давнишний...не очередной

Лина

дело ваше

Склифосовский

Да, только не мы выбираем)))

Лина

а хто?

Склифосовский

А вот это как разьи интересно))) не правда? Поэтому и говорят что мы выбираем что б не объяснять кто

Лина

получился ответ ...потому что)))

Склифосовский

Вопросов всегда больше чем ответов) привыкайте

Лина

хм..

Николай Богомазов

За три недели до зачатия.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Говорят, что, вот, в Москве кур доят, и коровы по воздуху летают. Лучше забудьте про реинкарнацию.

Николай Богомазов

Примеры жищни говорят иное

Лина

реинкарнация ЕСТЬ!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нужны ещё и мозги к этим примерам, чтобы их истолковывать.

Лина

типа все безмозглые?

Ангелина Зиновкина

Родителей не выбирают...

Лина

говорят выбирают...только не помнят

Некто .....

что же я так нагрешил!? ((

Лина

ну да...выходит так

Валерий

не мы выбираем, увы... .

Лина

а кто?

Валерий

назовём это Высшие Силы))))

Лина

так почему же нет...я в шоке оттого что мне пишут люди...оказалось каждый кролик агроном в этом деле))))

Валерий

Правд много на Земле...Истина - одна))))

Лина

правда в том, что её никто не знает)) 😀

Сергей Задунайский

Вы сильно накосячили?

Лина

средне)

Газинур

да никак. пустое это

Нина Курбатова

Ты чё, мне не веришь??????

Газинур

а о чём речь была 😕

Нина Курбатова

Ну, вот.. ещё и разъяснять заново

Нина Курбатова

Ты, думай, думай...

Нина Курбатова

Давно читала книгу Селистинский пророчества.. там всё так понятно написано

Диляра Минькина(Пермь)

Я такого же мнениЯ.

Поцелуй Любви

А ещё что говорят?

Лина

весь список прикладывать? 😟

Лина

да много чего и версий полно

Лина

дык кто знает то? я вот спрашиваю...

Поцелуй Любви

так тут мы не выбираем, там за нас выбирают подходящую семью и место, куда нас выдать. мы такие вопросы не решаем...пока, не в нашей компетенции, в общем вы правы оказалиь

Лина

😀

Наталия Пащенко

слишком надумано

Лина

почему? недосягаемо пониманием?))

Наталия Пащенко

почему же, понять можно все, но то, что говорят - это просто говорят, это не так

Лина

это не так ...хм, пока доказательств нет ни того ни другого это возможно так

Наталия Пащенко

слишком долго писать, но дети, родители- это, как проклятие до седьмого колена, чем больше кто-то снимет грехов, тем благополучнее дети, и их дети...ну, долго писать

Лина

у вас такая версия, только и всего)

Наталия Пащенко

как и все, все жизни, и знания и убеждения - только версии

Лина

и я о том же ✌️

Аркадий

Хрень по-моему..

Лина

😀

Игорь

А кто говорит ???

Лина

да какая разница

Агафон С Кубани

я не помню 😄

Лина

никто не помнит)

Лина

ну есть люди и довольно авторитетные

Вадим

Честно? Фигня!

Лина

точно? чёт кто что говорит)

Лина

думаю не от ума...от желания верить или нет)) Но версия хорошая, мне нравится

Лина

не ваша...моя))) вот мужчины...до чего ж самонадеянны!))))))

Валентина А

кто "говорят"?

Лина

Путин 😀

Лина

ваще)))