ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В чем отличие депиляции от эпиляции? 🤔

Ответы
Pələng

Депиляция – это механический способ удаления части волоса, находящейся над кожным покровом, несмотря на то, что волосок удаляется с корнем, волосяная луковица остается не поврежденной, что означает, что в скором времени он вновь вырастет. Эпиляция — более сложная процедура, при которой оказывается разрушающее воздействие на фолликулы. В итоге луковица волоса разрушается полностью, следствием чего становится зарастание волосяного канала, и, соответственно, прекращение роста.

Ольга

Депиляция – механический способ удаления части волоса, находящейся над кожным покровом, несмотря на то, что волосок удаляется с корнем, волосяная луковица остается не поврежденной, что означает, что в скором времени он вновь вырастет. Эпиляция — более сложная процедура, при которой оказывается разрушающее воздействие на фолликулы. В итоге луковица волоса разрушается полностью, следствием чего становится зарастание волосяного канала, и, соответственно, прекращение роста.

Ольга

Что сама предпочитете?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Депиляцию чаще всего, быстрее так, эпиляцию в салон идти нужно)

Ольга

Так быстрее и наростеёт

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это да,но пока некогда)

Ольга

Удачи!

Are You Looking For Me

пиляция — это удаление всего волоса, в том числе и его корневой части. Во время этой процедуры фолликулярному аппарату намеренно наносятся повреждения, которые абсолютно безопасны для человека, но в то же время препятствуют дальнейшему росту волос.

Андрюля Андрюльковичь)

Одно бреет другое выдергивает, можно ещё горелкой, в древней Руси депиляции была своя девки прыгали через костёр и ходили раньше без трусилей

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все харашо

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и отлично пришли к общему значению

Майк

Я хоть и не женщина,но на ваш вопрос отвечу,при депиляции удаляется волос не повреждая корень,эпиляция-удаление волос вместе с корнем.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Молодчина!Я не только у жещин спрашивала))

Майк

😁👍

Саша Иванов

Там что то с луком связано. Типа одно это когда к столу зелень стригут а другое когда на зиму совсем выкапывают

Лю
Людмила

Депиляция -бритье или крем, эпиляция -воск, шугаринг , фото и лазер

Ан
Аня

Депи - ударение волоса без корня , Эпи- удаление с корнем волоска

Александр Коробченко

Отличие в том же что "В лоб" или "По лбу" ... Но женщинам нравится!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не совсем так

Александр Коробченко

Сам процесс или ещё что-то ...?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И процесс и действие

Дмитрий Каракозиди

Как только ღღ Кареглазка ღღ мне скажет, сразу сообщу.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

При эпиляции разрушают луковицу волоска, а депиляция это просто удаление видимой части

Дмитрий Каракозиди

Знаю. Но спасибо.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пожалуйста

Дв
Дванов

в том же , в чем отличие сегрегации от ирригации 🥴

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я даже не знаю значение этих слов🤔😒

Дв
Дванов

главное знать отличие))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Рассказывай

Дв
Дванов

о чем?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Об отличиях

Я Счастливая

Депиляция - это бритье, а эпиляция - выдергивание.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну да,по сути)Депиляция только на внешнюю часть волоса воздействует

Я Счастливая

Ну да.

Алексей Ермаков

Удаление волосяной луковицы с корнем)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

что именно?)

Моня Гершензон

в том же, что и девиации от деривации

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ваще не в курсе

Роман Обрамович

Первое насколько помню больнее .. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

не)наоборот)депиляция-это только верхняя часть волоса удаляется(бритье,крем)))

Роман Обрамович

А не с помощью скотча или клейкой ленты ?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это какие-то пытки уже))и это эпиляция))

Роман Обрамович

Ааа .. Перепутал , значится .. ))

Ramsay Bolton

В необратимости процесса👇

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🤣Яна-звезда спрашкинская🤩😎🤪

Ramsay Bolton

а почему бы и нет, не одним же поварам креативить😎

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я польщена...🥰🥰

Ramsay Bolton

Буравлю тьму закрытыми глазами,
Один и тот же сон в моем мозгу:
Девчонка с волосатыми ногами
Бежит ко мне по влажному песку.
И я хватаю хрупкое созданье
И с трепетом бросаю на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок...

Константин

Очень интересно! Не знаю.

Константин

Утомительно и дорого?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не знаю я,не интересовалась

Константин

Так а там, где ты работаешь, таких услуг не оказывают?

Константин

Тогда понятно.

Даша Ром

Гугл надо почитать

Даша Ром

Интимностью вопроса

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да нет там ничего такого😄

Даша Ром

Ок

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

При эпиляции разрушают луковицу, а депиляция это просто удаление видимой части

Даша Ром

Ок

Бу
Бумеренг

депиляции-что это

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Удаление нежелательных волосков

Бу
Бумеренг

А эпиляция это когда всё удаляют?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

с луковицей)

Бу
Бумеренг

Благодарю вас буду знать теперь🌷

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да не за что))

Тим

А хрен его знает

Тим

Фиг на эти термины)

Тим

Мужчина перестанет быть мужчиной, если он делает депиляцию) хоть это одно и тоже) просто модное современное слово, которым решили заменить старое доброе бритье)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это вообще для женщин больше

Тим

Согласен)