Всеволод

А как Вам идея открытия овощного/мясного магазинчика?

Ответы
(◆_◆)

Где? Тип и оснащенность здания? Коммуникации? Канализация? Напруга на электрическом вводе? Состояние кабелей,проводов и труб? Наличие подвалов? Наличие подъезда? Размещение витрин? Ширина проемов? Тип грунта в основании? Этажность? Необходимость санитарной обработки и отлов грызунов.?

Всеволод

Как сам замысел

(◆_◆)

Любой полезный замысел хорош. Но само исполнение решает многое, почти как и спрос.

Александр Сысоев

Идея хорошая если в твоем районе такового нет и если качество товара там будет на приличном уровне,как приемщик товара в элитном супер маркете тебе говорю

Александр

Продукты вполне сочетаемы...Углеводы и белок, почему нет, плюс витамины...Идея отличная, если есть знакомые в СЭС, администрации и, желательно, в ФСБ.

Всеволод

Был продуктовый магазин. Трудностей не было

Александр

Тогда вперёд!!!!!

Ан
Андрей

Хорошая идея, но именно мясного магазина, продажу овощей в моей местности прибрали в руки выходцы из средней азии

Всеволод

Как всегда

Ан
Андрей

Да, конкуренцию не выдержать, лучше уж мясом торговать, но там тоже очень сложно и очень много всяких нюансов, да и надо найти еще где покупать, как правило уже все КФХ поделены между крупными производителями и торговыми сетями

Всеволод

Точно

Ан
Андрей

Занять сейчас нишу в традиционном бизнесе сейчас нереально сложно, крупные сети сейчас поделили рынок настолько, что одинокому ИПшнику там просто нечего делать, поэтому нужно задумываться над нетрадиционным бизнесом

Всеволод

Тоже правда

Ан
Андрей

ну

Елена Соболева

я бы хотела маленькую лавочку, где продавались бы масла разные для духов, для бани, для мыла самодельного.

Всеволод

Ну суть Вы поддерживаете

Елена Соболева

не совсем.

Всеволод

Хм...а по моему поддержали

Елена Соболева

маленький магазинчик - это круто.

Всеволод

Удобно

Елена Соболева

Не, круто. А если ещё и сам себе бухгалтер, рекламщик и дррр. Вообще ..... :-)))

Всеволод

Ага

Александр Христов 🔥

Типа открыть в начале трудового дня с помощью ключа? Ты хочешь стать сторожем?

Всеволод

Смешно

Вера Файсханова

Всё , что касается бизнеса это ведь идеи, это интересно, это благосостояние ))

Това

Всегда продукты идут . Зависит от района . Цены дешевле чуть и вперед

Всеволод

Тоже да

Ла
Лариса

Налогами задавят, санэпидстанция задолбает,поставщики подведут)))

Всеволод

Оптимизма 0

Татьяна

Очень хорошая идея)) Но их много, а вот хозяйственных маловато))

Всеволод

Возможно и так) за едой чаще придут

Татьяна

Не забывайте про конкуренцию)

Всеволод

Я помню. Был полноценный магазин....прикрыли из за семейеых трудностей

Елена Юшина

Этих лавок уже очень много. Конкуренция большая. Не прокатит.

Всеволод

Не согласен. У меня 5 пятерочку делают на квадратных 3 км

Елена Юшина

В 5-ке покупаю только консервацию, сладкое, кофе, корм для кошки и то, когда есть какие-то акции. А так?

Всеволод

Что а так?!

Елена Юшина

А другие продукты: мясо, сыр, масло.... покупаю в проверенных магазинах. Да 5-ка как-то и не с руки. В нее нужно спецом идти. Может поэтому там редко бываю, а именго тогда, когда этот магазие по пути моего следования. А это быаает только тогда, когда еду в школу за внуком.

Всеволод

Тоже правда

Baira Mandzhieva

Замечательно. Только конкуренции много. Нужна какая то фишка

Всеволод

Знаю

Катерина Вершигора

Овощи, получше. Мне так кажется... Но сама идея не плоха

Всеволод

,Спасибо, Соседка Катерина)))) был ранее магазин продуктов

Катерина Вершигора

Ого, это что-то новое... Соседка!???)))

Всеволод

Угу))) 860 км)

Всеволод

Государство рядом)))

Fille Mystère

можно если куриное мясо тоже будет в ассортименте)

Всеволод

Благодарю, спортсменка Татьяна) Будет

Fille Mystère

супер))))

Всеволод

Точно)))

Zi
Zis

Не плохая, если есть рука в администрации города.

Всеволод

Есть голова)

Zi
Zis

Это ничто, будь хоть 7 пядей во лбу.

Всеволод

Ваше мнение

Zi
Zis

Ну да.

Евгения Ярцева

нормальная, но сможете выдержать конкуренцию?

Всеволод

Тоже вопрос

Станислава Яворская

лучче сразу продавайте голубцы😀 😃 😁

Ирина Карпова

мне пофигу. у меня три магазина через дорогу

Всеволод

Хорошо бы, своих

Наталья Рождествина

если есть жилка предпринимательства-вперед

Галина Мамаева

Отличная!! Купил мясо и овощи,что ещё нужно?

Всеволод

Молоко, хлеб, яйцо

Галина Мамаева

Мясо с овощами и без хлеба!!!!!

Всеволод

А, Вы про овощное рагу