Татьяна Tatiana

Воспитание детей нелегкое дело... Как вы думаете, у вас получается?

Ответы
Николай Ходосевич

Моей младшей дочке - 23 года, старшему сыну - 43. Все выросли... Вот только два сына начали курить. Не усмотрел.

Татьяна Tatiana

Разве это проблема???. бывает гораздо хуже...

Николай Ходосевич

Это они начали курить в армии. А девчонки и в армии курить не начали

Dmitriy K

Делаю что могу. А получится или нет выяснится когда дети вырастут

Ирина Епифанова

не очень! два дня уже с дочерью воюю ей13 лет-ужасный возраст

Татьяна Tatiana

О да!!! Согласна с вами((..Моя чуть старше...не слушается..

Татьяна Tatiana

Говорят воспитывать надо до 5 лет, потом уже поздно...не знаю, может мы что- то , где- то проглядели?

Ирина Епифанова

у меня две дочери - старшей22 года с ней не было таких проблем хотя воспитывала ееодна до7 лет) и не сюсюкалась с ней а эту разбаловали наверно вот и творит что хочет!

Татьяна Tatiana

Все возможно...Вот я свою тоже одна воспитываю, и думаю, тоже разбаловала...Знаете, у мама одиночек есть комплекс, чтоб дитятко одето было хорошо, чтоб накормлено, и тд, и тп....Вот и разбаловала...Она у меня одевалась получше некоторых детей из полных семей...Все для них...а в итоге не ценят(

Ирина Епифанова

вот вот думаем что лучше делаем а в итоге наоборот! я даже книгу недавно прочитала психолога А Некрасова "Материнская любовь называется советую вам прочитать

Ирина Епифанова

там как раз описаны все наши ошибки

Татьяна Tatiana

Я нашла, и начала уже читать...Интересно уже с первых страниц)). Спасибо большое) 😘

Евгений Батькович

Я думаю время покажет. Возможно я воспитываю правильно.

Евгений Батькович

Взаимно. На самом деле сложная и не предсказуемая задача. Одно скажу , никогда не обманывайте их. Лучше просто ничего не сказать.

Ирина Павловна

себя воспитывайте..Дети с вас пример будут брать..

Чудочудное Диводивное)))

Уже получилось) Неплохо... По нынешним временам...

Чудочудное Диводивное)))

Я сама радуюсь. Только .т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.т.!!! (по дереву)

Bratello Bratello

Справляемся потихоньку так, помаленьку

Роман Ромашко

я не женат поэтому сказать не могу

Сергей Бабкин

да, я так думаю, да, мужчинам проще

Просто Вишенка

Да вроде сыновья не жалуются. ...))

Евгений Корыстин

Получалось, сейчас они с мамами)

Св
Светланa

нет деток пока к сожалению....

Fikret Dadashov

Да получилось у нас-доволен

Fikret Dadashov

http://www.playcast.ru/uploads/2014/11/22/10748744.swf

Fikret Dadashov

спасибо огромное все хорошо

Fikret Dadashov

В Баку-центре Земного Шара ,приезжайте

Татьяна Tatiana

Здорово))..был когда то у меня знакомый бакинец.

Миша А.

уменя...получилось!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Любимов

некого воспитывать пока

Гена

Да же очень получается.

Владимир

и чего же там трудного?

Владимир

ну да.... воспитывать ещё кого-то... на моря да за шубами куда приятнее

Татьяна Tatiana

Вот, сразу видно. комплекс у человека...

Ира Фоменко

Ладком, только ладком

Игорь Либерт

Сын позвонит, узнаю)))

сейчас спрошу у сына)