Наталья Булкина

Что играет наибольшую роль в воспитании человека: школа, семья или улица?

Ответы
Александр Prizrak

ЭТО ВСЕ ОДНО ЦЕЛОЕ,И ВСЕ ВЛИЯЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ШКОЛА ТЫМАНИТ МОЗГ,СЕМЬЯ НАВЯЗЫВАЕТ КАК НАДО И ЧТО НАДА ТИПА ОТ ЛЮБВИ А НАСАМОМ ДЕЛЕ ОТ НЕПОНИМАНИЯ УЛИЦА---ТАМ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ШКОЛЫ И СЕМЬИ.

Ирина

бывает, что в одной семье вырастают совершенно разные люди, как это объяснить , пример-то перед глазами один, но каждый его видит по-своему

Николай Варанкин

и школа,и семья,если школа или семья упустит,улица заполнит этот пробел,школе тоже сейчас наплевать,так что,резюме--ТОЛЬКО СЕМЬЯ

Флюс Сагидуллин

все три , только в разное время и разновозрастной категории. вроде правильно выразил то , что хотел написать))

Мария Maria

На мой взгляд - семья, но может быть и хорошая книга, случайная встреча , спортивный клуб......

Евгений Третьяк

сочитание всего этого ) Еще- гены ) У меня отуовских привычек много, а не видел я его давно

Женя Рикунов

Смотря к чему тянет человека больше, знания? семья или гулянки и пьянки диско и панки.

Карина Баканова

Семья,а школа играет роль в формирование личности,а улица ничему хорошему не научит

Ольга Грушецкая

человека формирует все его окружение. у кого что перевешивает, то и играет больше...

Юлия Волоскова

вы еще дет.сад забыли, соседей, телевизор, друзей, место рождения и много чего еще

Se
Semei.71

в первую очередь родитель- семья, второе школа,затем улица,я думаю вы согласны

Танечка Танюшка

всё понемногу ,семья бывает разной и компания тоже зависит от каждого случая

Ариадна Колокольникова

В основном семья , школа корректирует и обучает . а улица ломает все догмы

Вадявочка

семья конечно. какой пример в семье - так себя человек ведёт в обществе

Ксения Лепанова

Семья, конечно...Но и школу с улицей нельзя сбрасывать со счетов...

Илюся

все в совокупности, но самую главную роль все таки играет семья!

Go
Gotovets56

ну если семья и школа не воспитывают то остается только улица(((

М.
Макс .

Все влияет - и все по разному, в разной среде, и для разных людей.

Лилия Кармен

хорошее воспитание -это семья... а все остальное приложение...

Tatiana Braun

всё вместе!но привелегия человека самому выбирать как жить