Это слишком для них легко.Я бы хотела . чтобы они жили до тех пор . пока у них выдержит сердце от от истязательств. надругательств и самых страшных мук. Господи прости меня за это.Когда они издевались . то для жертвы это казалось нескончаемым временем . Пусть будет это так же и для них
Лимит моих ответов на вопросы на 26 декабря исчерпан, но на этот очень важный вопрос отвечу - ДА и не только им. Чтобы люди, идущие на убийство и другие серьезные преступления знали, что им общество вернет сполна
Вообще я всегда была против смертной казни по крайней мере в нашем государстве, но сейчас уже думаю, есть же химическая кастрация, или не химическая а натуральная, пусть живет и писает через катетер!
А я вот не знаю. В Советское время пока настоящего насильника нашли скольких без вины расстреляли? Прижизненно тоже не мед.
Я бы значительно дополнил список китайцы в этом плане молодцы хотя и немного сдержаны комуняки чё с них взять
Я думаю, что все будут ЗА! Отдать их толпе! Родителям! Матерям! Отцам! Собак на них натравить!
зачем их лишать жизни они такие же люди как и мы ))просто другие,не от мира сего)
Полностью- за. Только прежде, чем поймали Чикатило, наказали кажется 15 человек.
я- тоже) но не мешало бы расширить список, попадавших под расстрельную статью
За кастрацию скорее....И стыдно и обидно и мучится всю жизнь, как и тем детям...
сказав вам да в России ничего не изменится в этом плане завтра уж точно
слишком просто для них смерть. Чтоб мучались, и прилюдно кастрировали
с одной стороны я за, но с другой-они же люди и убивать не хорошо
а зачем пусть едут лес пились на пожизненные поселения в тайгу
а вы будете сама казнить,зарплата прыймем что хорошая будеть?
Я за. И за то что бы их в толпу кидали к родителям потерпевших.
и педофилов и родителей педофилов уничтожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже, но перед этим их нужно кастрировать а потом убить
Конченным педофилам - да, но не всем, от ситуации зависит.
А я за их полную кастрацию,пусть живут и мучаются.....