Витя 1111

Я не знаю что такое ревность, подскажите что это или с какими чувствами она ассоциируется???

Ответы
Королева"Осень"

Не знаете и не зачем вдаваться в подробности , приравнивается к психическому расстройству ,особое заболевание

Витя 1111

ООО как😱

На
Наташа..

Полюбишь-узнаешь.. Кратко-это, когда твой любимый человек..(оказывается) не только твой..🤪

На
Наташа..

Спасибо..

Краями Прошёлся

Ох Нат,вот в цвет!

На
Наташа..

Ах ах... давно тебя не видела..

Краями Прошёлся

А я вот он!🤗

Людмила Давыдова

это когда кто то пьет твой компот из твоего стакана и жрет твой борщ из твоей тарелки)))))))))))

Витя 1111

😂👍

Лю
Людмила

не знаю свои чувства, но других видела, боязнь быть обманутыми. Себялюбивые личности

Владимир

Как Прекрасна Любовь! Так Страшна Ревность!! Ревность УбиваетВсё!

Друг

Это когда тебе кажется, что кто-то другой может быть лучше тебя.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это такое... Не трогай своими грязными ручонками моё!) убью))

Витя 1111

😂

Июнька

Обидно,когда твой партнёр с другими развлекается

Татьяна Михайловна

Реально когда полюбишь, узнаешь😜

Та
Татьяна

когда в детстве у вас отобрали любимую игрушку

Света В Конце Тоннеля

Это когда на твоей новой тачке рассекает бомж

Витя 1111

😂👍

Она

Хорошо, что мне знаешь.. И не нужно знать.

Витя 1111

🤔

Людмила Сербина

Это плохое качество и очень болезненное

Аврора Шиллер

И ненадо знать тебе.. плохое чувство это

Вера Bdfyjdf

Ревность-это неуверенность в партнёре.

Лю
Любовь

с чувствами собственности- моё и все!

На
Ната

Доверие девушкам и никакой ревности

Витя 1111

Я так понимаю ревность это недоверие?

На
Ната

Если человек ревнует он полностью не доверяет своей второй половинке

Витя 1111

А зачем нужен рядом такой человек которому ты не доверяешь 🤷‍♂️

На
Ната

Это точно ты прав

Тссс...

Хочется спалить нафиг усю деревню

Ел
Елена

Когда почувствуешь, сразу поймешь

Анастасия

Злость, бессилие, неуверенность

Витя 1111

Очень интересно, все отрицательные качества человека в одном слове ревность 🤔

Анастасия

Тут скорее не качества человека, а эмоции и чувства. Опять же, считаю, что без повода ревности быть не может

Витя 1111

Страшная штука эта ваша ревность 😂

Анастасия

Наша?))

Витя 1111

Возможно я тоже когда-нибудь испытаю это чувство, а пока оно ваше.))))