Angeli Dmitrieva

Твой самый большой страх?расскажи о нем

Ответы · страница 5
Михаил Шмарин

выслушать ее и послушить , что она предложит и согласится с ней на все что она так хочет

Андрей Беженцев

Помните профессора Преображенского _ только лаской , нет другого способа , я Вас уверяю

Валерий Воронков

она другой уже никогда не станет, а вот вы такой можете, если не дистанцируетесь от нее

Надежда Волкова

терять человека - это страшно

Валерий Воронков

так убивать никого и не надо

Надежда Волкова

что не могла найти общего языка

Валерий Воронков

общий язык должны искать обе стороны, не ваша вина что она на это не способна

Надежда Волкова

если я сильнее- ответственность на мне

Лина

ей видимо плохо...надо поговорить, если не поможет, оставить её одну на какое то время)

Дмитрий Сергеев

быть такой что бы она какуюто помощь да же не значительную оказала. а ты потом в ответ

Нехочуха

А может надо просто дать ей самой разобраться в самой себе? а потом пытаться помочь...

Татьяна Колбецкова

Приятельница значит Ваша вампир, если Вы не поддаетесь а ее злит, это первый признак!

Юрий Суровегин

😍 ♂️ ....да пусть муж ваш поможет ей...👧 ♀️...может на него не обидится.

Юрий Суровегин

....вот и женская дружба,как говорит у меня жена:...сегодня подруга,завтра подлюга...при удобном случае,как у вашей-ляжет под вашего мужа...👧 ♀️ 😍 ♂️

Юрий Суровегин

...почему,для мужиков разнообразие...

Юрий Суровегин

...муж-то не посматривает на других?

Юрьевич. Серпухов.

перестаньте обращать на это внимание, и теперь скажите как вы хотите что бы было?

Юрьевич. Серпухов.

вот так и думайте, что ей очень хорошо, и по радуйтесь что ей хорошо.

Ма
Марина

Сказать об этом прямо и спросить - Зачем? Она подумает может над этим и изменится

Юрий Трущенков

Бросьте это занятие . Я не раз бывал в сходной ситуации. Какое - то двойное зеро .

Юрий Трущенков

Пожалуйста . Не грустите , Надежда . Всё в руках Вашей приятельницы . Дайте ей об этом понять . Тут , видите - ли , дело такое ... Есть вещи , которые человек в своей жизни должен делать сам . Можно одарить человека теплом , помочь материально и т.д. Но ВИДЕТЬ Вас он должен сам ... Вообще , быть нервной старухой - это кисло очень ...

Юрий Трущенков

Если интеллектом не обделена , выберется . Вы - человек весьма интересный в плане общения и , у Вас , просто по определению , приятельница должна быть существом адекватным . Если промежуточные состояния изжили себя ( полуконфликтность) , подгадайте время душевного разговора под хорошее настроение и расставьте все знаки препинания . Это будет свежей струёй в смысле ясности . Обстановка подскажет правильное решение . Всё может быть очень хорошо .

Владимир 10.17

поддайтесь на конфликт, если умеете восстанавливать забранную у вас энергию )

Анатолий Перевезенцев

берегись. с тобой рядом вампир... тянет энергию... Подпитка его от конфликтов...

Елена Рябцовская

Сложная ситуация... может, отвлекать, переводя разговоры в другое русло(темы)

Надежда Волкова

она обязательно переведет разговор на иную тему

Елена Рябцовская

Может психолог тогда? Есть же телефоны доверия, если вас волнует взаимоотношения с приятельницей

Надежда Волкова

спасибо за совет. может и попробую

Елена Рябцовская

Успеха! Хорошо, что дорожите взаимоотношениями!

Вячеслав Чалый

ТУТ ГЛАВНОЕ ЖЕНСКИЙ ВОЗРАСТ... НЕ ЗНАЯ ЕГО ТРУДНО СОВЕТОВАТЬ... УЖ ПРОСТИТЕ...

Игорь Шелудяков

Поссорьтесь-помиритесь. Поссорьтесь-помиритесь. Поссорьтесь-помиритесь...

Lady Winter 🇷🇺

Помочь вы ей можете одним способом - отправьте ее к врачу. К эндокринологу.

Татьяна Журавлева

Сначала пусть посмотрит на свою личную жизнь и подумает что так или не так

Валентина Я

ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.. А ТО ОНА ВАС ВИНОВАТОЙ СДЕЛАЕТ..В ВАШЕЙ ПОМОЩИ..

Валентина Я

МЫ СВОЙ ПОМОЩЬЮ ТЕРЯЕМ ДРУЗЕЙ

Валерий Антонов

Поконфликтуйте. Что Вам стоит? Может восстановится нервенная её ситсема.