Shaman-Forever!!

🤘😎Классная песня, у ДДТ🥴

Ответы
Виктор

Осень - Вовсе Исправление всех не принужденно нам необходимых и дорогих творческих людей, что так мелки и остались в маленьком театре средневековья...

Ирина

Да. На флейте играет Миша Чернов. Очень талантливый музыкант и скромный человек. Мой хороший друг. Миша, ты талантище.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но не актуальна она сейчас, в предвесеннюю пору. Только у кого если осень жизни наступила...

Ir
Irа

Мне больше нравится, я вернулся на родину, пусть кричат уродина, но мне она она нравится....

Dan Bongо

Что для тебя родина?

Ir
Irа

Я уже писала

Камикадзе-Божественый Ветер

👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍👍👍👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻👍🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Владислав Потанин

У моей мамы эта была Любимая Группа и не только Эта песня Еще Родина метель августа

Виктория Воробьёва

Точно! Классная песня!👍 Очень приятно снова было послушать. Благодарю!🤝🌹🌹🌹

Марина Федосеева

Я тоже каждое утро спрашиваю себя: что же будет с родиной и с нами

Валерий Сумский

Последняя песня времён СССР что же будет с Родиной и с нами.....

D.
Dragoкat .

С этим согласен с тобой вот это хорошая группа.

D.
Dragoкat .

Доживи до моего тогда . У вас нет вообще к старшим уважения к к детям тем более

Shaman-Forever!!

😁смотря до скольки дожить

D.
Dragoкat .

Я то доживу ,так как не курю и не пью , а вот ты незнаю

Shaman-Forever!!

да меня мало что берет😁на днях переболел,где мой коронавирус?? мог бы не ходить 😁походу только спирт нашли

Shaman-Forever!!

у меня мать прожила 65 лет😔если бы не рак, жила бы дальше

Се
Сежок

ВЫ ЕЩЕ ПОЕТЕ ПРИ ТАКОМ РАССКЛАДЕ НА ФРОНТАХ ?

Павел Сёмин

Не понял сейчас весна а там осень какая то?

Александр Попов

🙂 тоже вроде ничего ...

Потомок Сеттера Бима

мертвый город: Рождество тоже хорошая

Aleksey Lushin

Что ж? С возрастом это осознаёшь.

Ол
Олег

эту как раз меньше всего люблю...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😎🤘 Родные места. 🖼

Shaman-Forever!!

Натурные съемки музыкального видео проходили в Пушкине, в Александровском парке. Место выбрано случайно — просто в тот день у Бориса Деденёва были рабочие съемки в пригороде Петербурга, там его и «поймал» Шевчук. А та часть клипа, где лидер ДДТ сидит за столом, курит и поет, снята в студии на Пушкинской, 10. Здесь музыканты репетировали и проводили время.

Леся Дидич

Светлана Васильева

мне она тоже нравится

Марго Беккер

👍👍👍дааа суперская