Людмила Ульяновская

Я назначила срок.
Я замедлила ход
Всех часов и времен,
Всех тревог и забот.
Тихо тает снежок.
Он ладони мне жжет.
Я назначила срок.
Так чего же ты ждешь?

Ответы · страница 2
Роберт

Я жду - что бы у тебя всё было хорошо! И уже до конца! Со всеми компенсациями !

Людмила Ульяновская

У меня все хорошо! Правда ,я просто не умею жить,когда плохо.Ищу выход из такого состояния.И нахожу.В себе.Мне с собой повезло...

Роберт

Последняя строка стихотворения - это автор к себе обращается или к другому?

Людмила Ульяновская

Озадачили...А Вы как понимаете? Это,конечно,не просто к какому-то образу,который есть,рядом...не зря же про ВРЕМЕНА....

Роберт

Мне показалось это про ждущую мужского решения, женщину. Которая уже всё давно решила, и устала ждать, и мучается в догадках - чего же ждет он?

Александр *********

я жду от тебя ,сей улыбки цветок , и нежности рук, рассвета поцелуя,любовь

Людмила Ульяновская

Мне казалось, лето будет вечным. Но сегодня выпал первый снег снег. Белой шалью мне укутал плечи самый лучший в мире человек

Александр *********

и это прекрасно

Людмила Ульяновская

Опадают осенние звезды. Все морознее каждый рассвет, но ещё все исправить не поздно. Положений безвыходных нет... Отойти. Оторваться. Оставить все, что так и не стало родным. И на крик улетающей стаи отозватся всем сердцем своим...

Александр *********

не горюй не печалься прекрасно и придёт снега мир кутерьма , и накроет всё белым одеянием и будет отрадна душа, и будет скрип от мороза по снегу и будут щеки от счастья красны , и солнце в глазах будет светло, и морозцем улыбку красить

Людмила Ульяновская

Этот зябкий и прохладный вечер мы, обнявшись, посидим без сна... Мне казалось, лето будет вечным, оказалось вечною ВЕСНА!

Эр
Эрнест

так чего же ты ждешь..не уходишь..снежок.. на руке обозначился явный ожог..

Людмила Ульяновская

Я знаю то,чего не всем понять.
и оттого мне радостно и грустно...
Я разбиваю льдинку с легким хрустом,
И в мире снова свет и благодать...
Ты не спеши.И чуда не разрушь.
Не отпугни доверчивого взгляда..
Нам,может быть,совсем немного надо.
Лишь тишину...для возвышенья душ...

Эр
Эрнест

..и долго долго буду нести чушь и долго навсегда со мной ..твоя помада

Людмила Ульяновская

Дай Бог Вам счастья и своих людей рядом....

Мишка Квакин

Замело все округу
Нихрена не пойму
Знать хожу я по кругу
И тебя не найду

Людмила Ульяновская

Хотелось оторваться от корней....
Отрыв...Но голос ломок и бескрыл,
А вроде б оттолкнула,что мешало...
,А,оказалось,это ВОЗДУХ был,
А оказалось все,чем я дышала...

Игорь Когда

Хороший вопрос, жаль без ответа. Хотя, чтобы здоровье было отличное

Людмила Ульяновская

Я говорила, а, может быть, даже писала, что цветут маргаритка в моем потаенном саду. Что созрели опалы и в них прорастают кристаллы, и сияют,как тайна, и каждый похож на звезду?!!!!!)))

Людмила Ульяновская

Мир огромен. Но в нем есть уютное местечко, моё!!!!

Людмила Ульяновская

Это очень хорошо!!!!

Людмила Ульяновская

Хороший день сегодня!!!

Алекс Дол

Холода на носу...и нет особого смысла отогревать преКРАСНУЮ ЗВЕЗДУ!

Ше
Шеф

часики остановила... а я по старинке ждал бубенцы... а они стоят

Ко
Котэда

снежок же холодный, как он может жечь? тут акая-то нескладуха

Людмила Ульяновская

Вот зимой попробуете, тогда и обменяемся впечатлением

Ко
Котэда

хорошо. Жду снега.

Виктор

Эээ, выйди в Мир, заяви себя Жгущей холод Личностью!

Людмила Ульяновская

Вышла на небольшую часть мира .И что?

Виктор

Время мало прошло?

Владислав

Пинка, он является действенной движущей силой

Ольга

Мы все чего то ждём,а всех нас ждёт одно....

Людмила Ульяновская

Похолодало.
И ветром недужным осень повяла...
Чтобы мы дружно за руки крепче взялись.
Чтобы мы поняли:нам друг без друга
Выжить нельзя. И в хранении круга
Жизни спасательный смысл...

Ольга

Мира во всём Мире,вот что ещё ждём все.

Олег

в миноре живёте? одиночество надоело?

Людмила Ульяновская

Я не одинока. У меня дети, родители, семья сестры с кучей детей! И друзья - лучшие в мире люди!!!! Ну случилось, овдовела. Оказывается, бывает....

Олег

мне это знакомо.это надо принять как данность.ну было ..и нету.и жить дальше.

Людмила Ульяновская

Пошёл 4-й год... Живем

Олег

у вас еще всё впереди ,поверьте старику.

Людмила Ульяновская

Я верю, просто я была очень счастливой. Трудно поверитьч что так сложится ещё раз. Потому не спешу.

Олег

🌷

Виктор Кузьмин

Жду сижу у реки,ту,что пишет стихи.

Дядя Миша.

🖼

Людмила Ульяновская

Дождь меня поцеловал
Каплей первой.
Только в губы не попал
Был несмелый.
Покатился по щеке
Чистой слезкой:
"Где была?Где и с кем?
Что так поздно?"
Отвечала:" Не таю,-
Улыбалась,-
С тем была,кого люблю.
Целовалась...
....В губы..."😌

Николенька Дубровский

А вдруг... он с нова скатается... 😉

Людмила Ульяновская

Ну не все же умирают

Сп
Спин

Жду когда растает первый снег...

Охотник На Солнечных Зайчиков

👍👍👍👍👍👍красиво звучит)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Согласен целиком и полностью)

Людмила Ульяновская

Но я верю!Хорошее,Доброе ПОБЕДИТ!!!!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Надеюсь, что будет так)

Людмила Ульяновская

С тем и ухожу спать!Ночи чистой,светлой,доброй!!!!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Спасииибо, спокойной ночи и приятных снов) 😊

Алексей Чоп

Я хочу, что бы меня понимали.

Людмила Ульяновская

Спасибо, что поняли меня!

Пётр Йосифович

..пока снег расстает.. 😊

Ис
Искатель