Ок
Оксана

Слезоточивый Ваз?

–1
Ответы
Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Александр Шебалин

Да,он такой и был.Слезами обливались из-за цены,и выхлопных газов тоже.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Анатолий

Я бы сказал - трагичное дитя порока и безответственности...)))

Ок
Оксана

👍

Олег

Скорее девичеподобный...

Ок
Оксана

та не

Олег

А чё они ломаются то всегда тогда?

Ок
Оксана

😆👍

Io
Iosef

...нет уже такого по сути.

Ок
Оксана

ну на нет и суда нет

Михаил

и ваг и многое другое)))

Максим Jw

Да, запахи не приятны.

Ге
Георг

Еще как слезоточивый

Александр Грызлов

И что он слёзы льет

Антоша

ведро с гайками...

Бе
Безилмэн.

И плакучая нива.

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Руссо Туристо

Ага! Ведровер)

Слуга Государев

Вовсе нет

Сергей

😂😂😂😂

Сергей Никифоров

Почему?

Андрій Петров

Иж...

Vladimir Leonov

увы

X-M@N

Аха