Борис Толстошеин

А у мужчины который любит вязать на спицах...случаются критические дни?

Ответы
Со
София

Вы не поверите - раньше и ткачи, вязальщики и портные были исключительно мужчины. В северных странах это считалось мужской профессией. Это потом женщины захватили это дело в свои руки....

Александр Граков

Критические дни мужчины - когда в отпускные не клюет рыба. А вязать можно не только свитера и носки - сети, например, "телевизоры" и "накидки". Корейским узлом.

Сергей Еленин

Для общего развития: Вязание придумали испанские моряки. Так что в общем то это мужской вид деятельности. А вот вязать сети исконно женское занятие

Юлия Пак

Знаю одного мужчину, вязавшего на спицах Владислава Дворжецкого (Капитан Немо). Так вся его недолгая жизнь была одним критическим днем.

Андрей Волошин

Так вязание и придумали мужики, что бы бабы не приставали с допросами, а теперь огламурили да обнаглели все))))

Вероника Королевская.

Мой брат сам вяжет себе носки иногда.А однажды почти сам себе связал свитер.Я ему немного помогла.

Ludmilka Beijanova

slu4auza, esli u nego ne polu4aeza, kakoi nibut* uzor svyazat*, ya dumau eto i budut te kreti4eskie dni, do tex por poka ne dovedet svoe delo do zaklu4itel*noi stadii 😉

Ol
Olegtimov

Ага! Когда нитка закончилась на последнем ряду, а в магазин не пойдешь, поздно уже.

Алевтина Молчанова

Если лично вы не умеете вязать, это ваши проблемы,а не того мужчины,который умеет

Борис Толстошеин

а я макрамэ занимаюсь...

Алевтина Молчанова

Плести вы все умеете.

Анна Парманкулова

У настоящих мужчин случаются критические дни,только их никто не видит!!!!!!!!

Татьяна Долбилова

думаю-да...критические дни бывают у всех, просто проявляются по разному

Евгения Брежнева

Они у всех случаются, только выражаются и происходят по-разному

Александр Потатуев

Да,когда он засовывает спицы в задницу не в меру любопытным !

My
Myxinevseev87

Критические дни есть у каждого, только проходят по своему.

Sasha Akramov

Когда он носки спицами штопает,и нихрена неполучаеЦА!

Gio ********

Или когда спицами пальцы попротыкает, критические дни начинаются у него автоматически

Валентина ***

хоть бы одного мужчину увидеть,который умеет вязать.

Николай Давыдов

любить,это не значить каждый день заниматся этим

Николай Солдатов

наверное бывают, но если честно таких не встречал

Ольга М

Да! он отращивает бороду и едет на евровидение.

Марсель Исхаков

Наверное, белки в мозг ударяют, и с ушей капает

Лера Гук

ахахаха нет)) если он спицами себе не поможет..