Steve Ironbreaker

Какие новые гаджеты вам нравяться (корме продуктов от Apple и Samsung) и по каким причинам?

Ответы
Людмила Пирко

БЕЗ ГАДЖЕТОВ СЕЙЧАС- НИКУДА! ЛЮБЛЮ ВСЕ НОВЫЕ "ШТУЧКИ" - ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ, ТЕЛЕФОН И Т.Д. , И Т.П............

Наталья ***

Не слежу за этим Стив. У меня старенький телефон и простенький ноутбук. мне этого вполне хватает)

Алексей Денисов

Да мне вообще ничего не нравиться на эти темы,я от сотика хочу отказаться

Николай Новиков

Телефункен крутой германский гаджет,одобрен вицеканцлером А. Гитлером

Татьяна Иванова

техника в руках дикаря - груда металлолома, даже не понимаю о чем речь)

Steve Ironbreaker

не удивительно. Вам же "всучили" этот вопрос. И никого не волнует понимаете Вы о чем речь или нет. Так ведь?

Vladimir Morozov

У меня нового ни чего нет и выдать за и против не могу.

Андрей Еремеев

Леново, устраивает по крайней мере лучше чем днс

Борис Юров

Samsug galaxy note 2 32Гб. Нравится, потому что нравится.:-)

Лариса Протасова

я их ни разу не пробовала,поэтому не знаю,какие.

Наташа Мальцева

у Малышевой их много есть. И многие нравятся...

Steve Ironbreaker

Поясните пожалуйста. Куда Малышева и куда гаджеты?

Наташа Мальцева

))))))))))))))

Наташа Мальцева

какой вопрос...такой ответ...))))))))))))

Steve Ironbreaker

Вопрос вполне корректный. Вот ответ - хоть стой, хоть падай :)))

Татьяна Шаповалова

Никакие! Потому что это не APPLE И не SAMSUNG!!!!!

ОК
Олеся Кирсанова

мне собственно никакие не нравятся..)

Зоя Гаврилова

Какое неприятное слово эти ГАД ЖЕТЫ

Виктор Добрыдин

Nokia Lumia 920 PureView Там камера Классная )

Steve Ironbreaker

уважаемый. Вы единственный из первой сотни отвечавших ответили на вой вопрос. Спасибо за вашу адекватность на этом дебильном сайте.

Виктор Добрыдин

Не за что , да согласен ответ иногда и вправду дебильные )

Steve Ironbreaker

не "иногда", а во всех 90% случаев. Это не ресурс, где можно получить четкий ответ на свой вопрос. Потому я и удивился.

Танюша Сафонова

пфф, никакие, они мне не интересны!

Игорь Аракчеев

сони таблет,качественный продукт

Людмила Пасхина

Вам это действительно интересно?

Валентина Кудымова

МНЕ нравится все LG за качество

Steve Ironbreaker

Вот интересно... Никогда бы не подумал.

Валентина Кудымова

Не очень разбираюсь, но нравится LG

Марина Булгакова

Нокиа их все выбирают надёжны

Steve Ironbreaker

:))))

Андрей Нестерук

мне и без гаджетов комфортно