Иван Сидоров

привет девушки)) кому вы больше отдаёте предпочтение: качку, худому, полному?

Ответы
[B
[ Bright Sunny :) ]

вообще,подтянутое тело-это красиво. но если,допустим,я буду встречаться с полным или даже с худым,то пока я состою с ним в отношениях-никакие качки мне не помешают)то есть не заставят задуматься,правильный ли выбор я сделала) блин...как-то так.. я наверное сплю еще. надеюсь,ты поймешь меня)))))

Дарина Несмиянова

Точно не худому, парень должен быть парнем. Я хочу идти по улице с парнем но не тощим костлявым, парень должен греть свою девушку телом но не костями. Качки тоже нормальные но на некоторых посмотришь и хочешь взять иголку в руки и в него.... Я предпочитаю между худым и толстым среднего...

Елена Божинская

человек был создать с величественной осанкой, безупречными пропорциями и понятно что мускулистым, поэтому чувство к прекрасному заложенно на генетическом уровне. Красота- это сила!

Александра Валерьевна

привет, да дело то не в фигуре, а то что находится в сердце и в голове, но кто может и ляпнуть про содержимое кошелька))не знаю , девчата ща разные и у всех свои вкусы))

Т*
Тазагуль *

необращала на это внимание, у меня разные друзья. далеко ходить не надо братишки: старший худооой - говорит стройный, а младший 52р. D)))

Nina Kravets

нормальному , качку в меру, худому, главное что бы ещё было интересно с человеком. По одёжке встречают, а по уму провожают - это факт

Татьяна Мягкова

качку точно нет,а полный или худой не важно,каждый по своему красив,главное чтоб душа была добрая у этого человека.

Olga Pasulka

Доброму и внимательному . Мужчина должен быть хорошо воспитан и конечно ухожен . Тело сложение не имеет значения .

Инга Бер

всем,главное чтобы человек был интересный,качки как правило должны качать не только тело ,но и мозги...

Алина Абдуллина

Если кто - то считает, что дело в красоте физической, то по моему мнению это не очень далекий человек

Светлана

девушки любят нормальных,адекватных парней с хорошим чувством юмора...с которым скучно не бывает.

Вера Соломенникова

худому-откормить можно.если вкус изменится,а вот сбросить вес труднее почти невозможно

**
***маришка ***

качку или худому, а там уже по человеку...хотя вообще в принципе не важно...но чаще всего

Shurik B

подруга говорит, в меру упитанному, в меру воспитанному, в меру накаченому чем то 🙂

Тамилла Ахмедова

Дело не в весе, Иван! Если что-то испытываешь к человеку, тянет к нему- значит твой!

Алия Хамитова

Привет! не полному и не качку, и не худому, лично мое мнение: его душевные качества

Ирина Сизикова

Внешность вообще не играет (для меня лично) ни какой роли. Главное-что внутри.

Владимир Зеленков

Вообще то я отдаю предпочтение особам женского пола и желательно стройным!

Елена Миловская

что то прям из крайности в крайность))) Огласите весь список, подалуйста)))

Елена Зорг

КАЧКИ СЛИШКОМ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ.....НА ХУДЫХ ВСЁ ВИСИТ......ЛУЧШЕ УЖ ПОЛНЫЙ....