Леонид Семашин

Женщина существо вовсе не сентиментальное - если она собирается вернуться, это не означает, что она по тебе как-то заскучала, что не спала ночами, вспоминая какой ты классный. Камбэк для женщины - вполне осознанный шаг, сулящий ей какую-то выгоду. Ветка. Имел неосторожность показать себя надёжным - она свалилась больно на жопу и вернулась к тебе, чтобы восстановиться и начать прыгать по веткам снова. А у тебя есть такие запасные аэродромы?

Ответы
Марина Ежевик@

Эка Вы себя не любите и не цените,раз считаете,что годны только для запасного аэродрома.🤷‍♀️У меня нет таких,если я ухожу,то никогда не возвращаюсь.Я ухожу оттуда,где было плохо.Без мужчины не может стать хуже,чем было плохо с ним.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Нет, это мнение, построенное на многолетней практике работы.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, этого мало. Вы не работали с жителями Конго.

Марина Ежевик@

Ну так мы их и не обсуждаем. 🤷‍♀️

А(
Алёша (Клайд)

Обсуждаем

Марина Ежевик@

Я нет. 🤷‍♀️Люди в Конго имеют другой менталитет, поэтому не сравниваь.

Valentin Garmanov

Убери секс из отношений! И ты поймёшь, что около 99% девушек ничего не могут предложить в отношениях! Убери деньги из отношений! И ты поймёшь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях!

Демонолог Миднайт

Нет, мне некуда и не к кому идти. И я не считаю нужным иметь такие аэродромы, так как в случае неудачи с женщиной можно остаться наедине с собственной свободой. Что тоже неплохо.

Елена

Я не понимаю, как женщина может вернуться к тому, кто её не ждет. А если вернулась, значит мужчина сам хотел её возвращения. Так зачем женщин опять обвинять во всём?

Надежда Лапочка

что за тон?! о женщине? у Вас мама то есть,какое неуважение....существо и т.д, и кому такое повествование??? кто так киданул красиво!

Лека Лютер

Какой смысл в камбеках? Если я жила с кем-то и мне это не понравилось, какой смысл возвращаться, чтобы в этом ещё раз убедиться?

Наталья

Отношения с бывшими ни к чему новому и хорошему не приводят. Возвращаться не стоит, даже если очень больно свалилась.

Вадим Киселёв

Сжёг все мосты. Такие аэродромы оставляют только пустоту в ангаре и бухого пилота👆

Шаукат Нутфуллин

С ее стороны камбек,а тебе лично большой процент кашбека.Только так

Юлия

у меня нет достойных аэродромов, чтобы сваливаться им на жопу

Moon Light

Вы много знаете женщин видимо. Если такие выводы.

Татьяна Tatiana

вы давно у психиатра проверялись?...пора бы уже...

Марина

Я не ищу запасных аэродромов. У меня есть свой.

Елена Алферьева

неа, у меня есть муж и его вполне достаточно

Ан
Анти3Ая

Опять дуб веткой своей размахался🥴

Юлия Толстова

Не задумывалась - живу по интуиции...

Добрыня

Вы пока просто других не достойны.

Иванутая

У меня только гараж...для велика!)

Татьяна Черненкова

Мне не нужны такие аэродромы..)

Хх
Ххх

Обманываешь

Татьяна Черненкова

Я замужем 35 лет и никаких запасных,только слабые держат запасные аэродромы..🤷‍♀️

Златка Золотая

ой сколько боли и откровения)))