Леди Кена

С Днём Рождения меня!!!Любви...здоровья..счастья кому?Менее...не вопрос???

Ответы
Максим Jw

Откуда берут начало популярные обычаи, связанные с празднованием дней рождения?
«У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днём рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).

«Греки верили в то, что у каждого человека есть дух-покровитель, или демон, который присутствует при рождении человека и потом наблюдает за ним всю жизнь. Этот дух каким-то таинственным образом связан с божеством, в день рождения которого человек появляется на свет. Такого же взгляда придерживались и римляне. Это представление сохранилось в верованиях людей и отражается в вере в ангела-хранителя, добрую фею и святого-покровителя. Обычай зажигать свечи на тортах зародился у греков. Круглые, как луна, медовые лепешки с зажжёнными на них тонкими восковыми свечами клали на жертвенники в храмах [Артемиды]. По народному поверью, зажигаемые в день рождения свечи обладают магической силой исполнять желания. Зажжённые свечи и жертвенные огни имеют особое мистическое значение ещё с тех пор, как человек впервые поставил жертвенники своим богам. Поэтому зажигаемые в день рождения свечи — это знак почтения и уважения к виновнику торжества, они приносят ему удачу. Неотъемлемой частью этого праздника являются поздравления с днём рождения и пожелания счастья. Их корни уходят в магию. Поздравления с днём рождения могут принести добро или зло, потому что в этот день человек оказывается ближе к миру духов».

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ладно! С днюхой! Я воще пьяный стал по перёк дороги! Говорю мне похрен! У меня днюха! Вызывайте Метов! Те приехали, говорят инспектор не чего, что у тебя машина с мигалкой? Нас твой Кум послал! Что за пидар такой? Говорит на дежурстве! Сань хорош прикалыватся))) А как-же мой любимый мордобой?)))

Заур Каримов

С днем рождения поздравляю, любви и щастья я желаю. Чтоб веселье не кончалось, чтоб всё в жизни получалось. В жизни, встретишь ты успех, без сомнений уверяю, ведь я это точно знаю!

Леди Кена

Спасибо😘

Заур Каримов

пожалуйста🌹

Леди Кена

Благодарю Вас

Vi
Viktor

бедненькая, а больше некому поздравить да? родные близкие например, зачем клянчить себе тут поздравления? от нехватки поздравлении от дорогих людей?

Леди Кена

И близкие поздравили...и денюжку подкинули даже)))и здесь многие поздравили..зачем?да просто приятно)))

Vi
Viktor

От абсолютно чужих людей кому пофиг на тебя по большому счету

Леди Кена

И что?вам жалко?

Vi
Viktor

Да людей таких жалко

Ол
Олег

пусть будет тебе... не чего пожелаешь, а какая-нибудь вонючка вроде меня... ведь только так мы умеем...

Галина.ярославль

Удачи,сбычи мечт, вояжей по азиопам, знойных донов Педров ,дизайнерских вилл и сервантов без пыли!

Сергей Суслов

Ленка. Засос позитивчиков передаю язычком, хоть виртуально но приятно. Думаю и Вы улыбнулись

Леди Кена

Я не Ленка

Сергей Суслов

Кена, про

Ти
Тимур

С днём рождения бейби. Желаю тебе счастья успеха и взаимопонимания в семье и в кругу друзей.

Леди Кена

Спасибо😘

Александр Дугинец

Поздравляю, дорогая Леди!!!Счастья , любви и доброты вам!!!🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леди Кена

Благодарю Вас

Сергей Андреев

Любви, здоровья, счастья. Тебе, самой умной, самой доброй и самой красивой 🤗🍒🌺

Леди Кена

Спасибо😘

Владимир Пермяков

"Молодая", ты всё мечтаешь качественно, без потерь в евро, вернуться в Россию?

Огненный Тигр

Молодой,ты не в кассу отвечаешь.

Владимир Пермяков

ярчайшей тупости трухлявый образец!

Огненный Тигр

Не нужно так с девушкой разговаривать.Она ничего плохого не сделала

Леди Кена

Жень..да он же баран..посмотри аву его

Владимир Пермяков

Жень, посмотрел?

Се
Сергей

Поздравляю! Целую в щечку! Желаю получать то что хочешь и любишь. Счастья))🍫

Леди Кена

Спасибо)))

Вячеслав Чистяков

Зая, поздравляю тебя с днюхой, желаю счастья ,и поменьше придурков в инете

Вячеслав Чистяков

Вы всегда такая разная по текстам

Леди Кена

Разве?

Вячеслав Чистяков

Что-же я вас не определяю

Леди Кена

Не знаю

Ѻлегъ

поздравляю!!! ...а у меня через неделю, день рождения и выход на пенсию 😉

Леди Кена

Мои поздравления)))

Андрей Чернов

Любви, счастья, хороших людей в окружении и, конечно, ЗДОРОВЬЯ! 🌹🌹🌹

Леди Кена

Спасибо😘

Са
Самсон

Дорогая Леди Кена! Здоровья Вам и миллион поцелуев! Счастья Вам!👏🤗

Леди Кена

Спасибо🥰

Са
Самсон

Будьте Счастливы!👏

Леди Кена

Благодарю Вас

Са
Самсон

Во благо!👏

Николай Дубровский

Happy Birthday to you! Happy Birthday to you! Happy Birthday (Леди Кена),Happy Birthday to you!!!😁🌹🌹🌹

Леди Кена

Спасибо😘

Николай Колюня

От души поздравляю!Желаю прежде всего здоровья и счастья!)

Леди Кена

Спасибл😘

Николай Колюня

Пожалуйста,хорошо отметить)

Леди Кена

Благодарю Вас

Николай Колюня

Пожалуйста)

Иван Васильев

посмотри Клип Поздравляю ЭТО -------- БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА -----

Леди Кена

Спасибо

Иван Васильев

и Клип молодости моей 1986 года это ------------------------------------- ЧЕЛЛЕНДЖЕР ПЕСНЯ --------

Владимир Дружин

💐🥂🍫 Добра.)