Am
Amon

А вы ведете со своей половиной постоянную борьбу за территорию на кровати?))

Ответы
Пассионария

С половинкой своей я войну давно выиграла, у меня теперь своя постель🤣 Зато я теперь в оккупации у внуков🤭 Укладываюсь ночью одна, утром просыпаюсь все вокруг меня спят😆

Am
Amon

Ок

Lady Winter 🇷🇺

Неа. Никакой борьбы! Кровать большая, мы оба стройные, одеялок два))) даже четырем котам место есть)

Am
Amon

Ух ты.

Галина

Так я сама вся целая, не по половинкам)))) Сплю как хочу, то вдоль, то поперёк, то по диагонали))))

Виктор Шаламов

Борьбу такую ведут те, кто свешивается по обе стороны кровати одновременно. А мы не такие.

Am
Amon

Ок

Георгий Ламбоцкий

мои половины и так неплохо умещаются на территорию. и даже наружу не вываливаются

Am
Amon

Оч остроумно

Георгий Ламбоцкий

да не понимаю этой лирики - всех на половины делить

Am
Amon

Ок

Полина Батурова

нет но зато с сыном ему 2,7 я проигрываю сплю вытоги на краю а он на всей кровати

Am
Amon

))

Eлена

Уже нет. Когда храп мужа перешёл всякие границы, разошлись по разным комнатам.

Am
Amon

Ясно

Наталья Гребенщикова

Неее, мирно сосуществуем)) А вот кот постоянно пытается отвоевать кусочек))

Жа
Жамевю

Мож мужыка завести)) не хуже канючить будет)))

Жа
Жамевю

Кончающего надо? 😂

Жа
Жамевю

🤣Ладны, пашла я в магаз)))

Жа
Жамевю

Удачу желают неудачникам)))

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣🤘

Владимир Авраменко

Бывает делю и не половиной, а она у меня целая, а делю кровать поровну

Am
Amon

Хм

Юрий Стратичук

Борьбу за новые территории не веду - широка кровать моя родная.

Am
Amon

Ок

Y. V.(George)

Я ОДИНОКИЙ ТА ЧТО ВСЕГДА КРОВАТЬ ДЕЛЮ ТОЛЬКО СОБОЙ КАК КОРОЛЬ.

Am
Amon

Гуд

Kitsune

нет, у нас она большая, еще пару худых человек можно положить

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Уточняю

Am
Amon

Сказанное

Am
Amon

)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет. Спим в разных спальнях и каждый смотрит свой телевизор.

Am
Amon

Хм

@ Лина @

Постоянно, однажды чуть его подушку во сне не отжала.

Am
Amon

😄

@ Лина @

😂😂😂😂😂

Колосова Наталья

Нет, вся территория принадлежит ему, а мне его плечо

Am
Amon

Куда кота дела

Колосова Наталья

Попросился на улицу в туалет и так и не вернулся до сих пор

Am
Amon

А

Колосова Наталья

Пришлось взять его брата на воспитание)) если вернётся, познакомится со своей маленькой копией

Am
Amon

😄

Миша Свиридов

нет так как её нет а значит диван весь мой ))))))))))))))))

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Ок

Виктория)

Борьбу веду за право спать на его груди. Успешно

Am
Amon

Ок

Bizina Zenaisvili

Да, знаю, и я не знаю, почему это вообще проблема

Am
Amon

))

Ды
Дымок

Нет у меня большая кровать, мне одному хватает.

Am
Amon

Ок

Ут
Утро

У меня нет кровати ,,, у меня сексодром,,,,,,,))))))

Am
Amon

Ок