ОК
Олита Костаки

Почему люди,так жестоки?
Ответьте мне,но почему?
Порой телесная обида,
Не так страшна,как на словах.

Да,я согласна,тело изувечить,
Это страшно и опасно.
Но словом,так же можно и убить,
При этом ходить и улыбаться.

Почему мы оскорбляем на словах,
Выносим этот приговор?
Какой-бы не был человек,
Но мы не в праве его судить.

Вот наша жизнь,мы в ней хозяин,
А жизнь других не наша.
Помочь мы можем,но не боле,
А осудить не смеем.

И вникнуть в это мы не можем,
Или просто не хотим.
Давайте мы не буде

Ответы
Павел Бейдевинд

Давайте не будем судить и сажать в тюрьму вора, оставившего Вас без копейки, мошенника, Вас обобравшего, убийцу ближних (не дай Бог)... Давайте, как мы смеем судить? А может у него плохое настроение было в этот день.

ОК
Олита Костаки

Но от этого ведь никто не застрахован,и на их месте оказаться может каждый.Но вы на своем месте.....и это хорошо.Лучше смотреть перед собой,чем в чужую сторону.Где вы просто лишний.Ведь так?

Павел Бейдевинд

Ответьте просто: цыганку обобравшую Вас до нитки надо наказывать, или догнать и ещё и вручить премиальные?

ОК
Олита Костаки

Это зло и я согласна.Но пример много можно приводить.вы улыбнитесь лучше мне и бог рассудит их.

Светлана Котунова

все верно даже больше скажу люди больше знают о тебе чем ты сама и кто говорит которая тебя ногтя не стоит

ОК
Олита Костаки

Полностью с Вами согласна,все это так.