Антон Рощин

Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо.
Кому не безразлично перенес

Ответы
А7
Андрей 777

Друзья, Москва!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака ? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо. Кому не безразлично перенес

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Мурад Атабаев

Спасибо за информацию. По какому адресу находится отдел охраны? У меня сестрёнка давно хотела завести собаку, сейчас направляюсь в МЧС по делу и им скажу.

Агнесса Никулина

я не знаю, мне прислали это сообщение и просили разослать.

Г.
Геннадий .

Зайдите на страничку Московского приюта для собак. Информация ложная. Распространяется как спам уже более года. Проверьте сами.

Агнесса Никулина

Какой ужас, но зачем усыплять, отдали бы в питомник, что же за люди такие и как они смогут жить после этого

Дракон Иль

Не возьму... Одну уже взял пять лет назад. В съемной квартире, в однушке с семьей.

Елена Берсенева

Москвичи!! Перепостите! Я из Питера, у нас тоже такое было, спасайте собак!!

Рафаил Файзуллин

А в другие регионы нельзя переслать, оплату по перевозке беру на себя

Агнесса Никулина

спасибо, что откликнулись, но меня уверили, что это спам

Рафаил Файзуллин

Никакой не спам, просто Ижевск конечно далековато, но ведь и сюда из Москвы ездят и наооборот

Агнесса Никулина

Мне дали номер тел. кинолога, я позвонила ей, но они не могут взять, напишу ей номер в Москве, пусть звонят. Вы тоже позвоните по вышеуказанному номеру.

Рафаил Файзуллин

Спасибо

Роман Юлтыев

а кролик домашний кому нибудь нужен , отдам вместе с клеткой

Агнесса Никулина

я бы с удовольствием, но муж против

Александр Никонов

утырки... нет слов...я бы взял, но мне до москвы ехать и ехать...

Марина Пригожева

уже этот призыв присылали,но другое лицо,а тлф мобильные?

Максим

Зло во имя добра. Не распространяйте этот развод.

Агнесса Никулина

не буду, вы правы

Лена Ленина

с радостью бы взяла себе, но увы я не из Москвы

Мурад Атабаев

Вы дочь Лены Лениной?)))

Лена Ленина

да, а что?

Сергей Z

интересный поворот....а что же сами кинологи?

Агнесса Никулина

не знаю, мне переслали, меня это тронуло и я дальше....

Сергей Z

странная информация...те кто с ними работал и должны их спасти...или они кто?

Агнесса Никулина

к сожалению. не знаю

Сергей Z

ясно..я думаю собаки не погибнут...не может такого быть...но слышал что вот например собак которые ищут наркоту сажают на иглу...

Агнесса Никулина

в первый раз слышу об этом, вот уроды........

Na T Ka Molodcova

МЫ с мужем только недавно взяли щенка 🙂

А4
Александр 41

я из влада..тел записал звякну друзьям

Агнесса Никулина

я тоже звонила

Алексей Никифоров

Господи, я бы взял, но я в Саратове.

Агнесса Никулина

и все-таки добрых людей много.

Svetlanka *******

Я бы взяла собачку,но я так далеко

Demon Herllazer

Удачи вам обеим. Большой удачи.

Марина Самбурская

зачем тебе это,это же неправда!