Chappi

Несомненно, в нашей стране много талантливых спортсменов (в том числе и футболистов) Но, если в современном футболе ничего не изменится на следующем чемпионате мира российские болельщики будут улюлюканьем приветствовать команду своей страны. Как считаете если петицию о расформировании сборной РФ по футболу примут и наберут новую команду наша страна повысит своё место в мировом рейтинге?

Ответы
Людмила Лебедева

Мне кажется, это зависит от того, какой тренер будет готовить нашу сборную. Многие сейчас поливают грязью наших футболистов. Но, ведь, если подумать, то дело не только в них. Если бы мы верили в нашу команду, верили в победу, то мы бы обязательно выиграли.

Chappi

Зритель сидя на трибуне и ничего не делая (кроме криков и размахивания руками) не выиграет. Для победы наверно нужен здоровый молодой натренированный организм и слаженная работа команды - ни одного пункта у нас нет. Тренера меняли не раз и не три, не помогает.

Людмила Лебедева

Тогда мне больше нечего сказать. Я не любительница футбола

Witali Gut

кого наберут? в командах играют от силы 5 российских футболистов, 5 умножить на 18, равно 90, из них надо набрать 22 на сборную. Вот и выбрали всех. А сейчас будет еще хуже. Когда в командах будут играть 2-3 российских

Chappi

главное чтобы были талантливыми и умели играть в команде

Witali Gut

из 30 человек тяжело найти 22 талантливых

Chappi

Наверно достаточно 10 талантливых и 20 способных (как поддержка-защита)

Stormbringer

Из кого наберут ? Из варягов ? Сами россияне понятия не имеют , что такое профессиональный футбол , у них только зарплаты звёздные. Сравните Бейла и Кокорина - вот вам и ответ !!!

Chappi

если бы они были заинтересованы в результате игры всё было бы иначе, менять 10 раз тренера и оставлять старый состав игроков "не первой свежести" довольно глупо.

Stormbringer

Вот я и говорю , плевать им на честь Родины , им главное бабло ... побольше и не напрягаясь .

Chappi

если ввести систему составления зарплат игроков собранную с пожертвований зрителей, сразу хорошо играть захочется (счёт 0.1 не в нашу пользу - ноль на банковском счёте)

Stormbringer

Дельеое предложение ... для господина Мутко

Go
Govor.liuda

нужно что бы набрали футболистов молодых и не искушенными деньгами и что бы были патриотами своей страны как исландцы и португальцы

Chappi

согласна

Go
Govor.liuda

будем надеяться на лучшее и на глас народа

Chappi

петицию о роспуске сборной многие подписали

Сварожич

Пока будут платить миллионы не за что игры не будет. Сдельшину надо ввести. Забил гол вот тебе 50 рублей, не забил - хрен с маслом)))

Chappi

В Германии есть система по которой футболисты получают зарплату из пожертвований сделанных болельщиками т.е. размер зарплаты сборой напрямую зависит от их игры и репутации игроков по мне так это правильно.

Сварожич

100%!!!! Ещё и депутатам так платить надо)))

Chappi

ага плохие люди тогда на должности долго не задержаться

Дмитрий Мальдинов

так уже приветствуют. Сборная названа худшей на чемпионате, большего позора просто быть не может

Илья

Это не есть гуд. Могут набрать мусор который вообще не будет вытаскивать страну

Genadij Kozlovskij

Как мне кажется проблема не в персоналиях, проблема быстрей всего системная.

Миронов Николай

А из чего набирать? Молодежный и юношеский футбол видел, одни заурядности!!

Chappi

бегающие старики по полю лучше?

Миронов Николай

Никто не лучше! Надо менять сам подход к футболу, иначе мы еще долго будем на задворках этой игры!

Chappi

обидно за престиж страны особенно когда футбольные фанаты популярнее футболистов нашей страны

Миронов Николай

Страна совсем не заинтересована в футболе, о каком престиже речь? Сделать умопомрачительные зарплаты, это можно, а найти достойных игроков-- нет!

Chappi

Уже сборную отстранили новую набирать будут

Миронов Николай

Сборная будет хорошая( если взяться за футбол) минимум через пять лет, к чемпионату мира не успеть!

Vint

Смотря кого наберут если таких же которые денег дали за это место то нет))

Александр Slang Dog

главное, чтоб и новую команду не испортили деньги и не зазвездились...

Жизнь Хороша

нет голы забивать надо и выигрывать А это годы.

Chappi

В этом году первый раз в соревнованиях по хоккею примет участие сборная Китая , думаю играя первый раз у них будет результат лучше чем у наших футболистов

Алексей Добрый

придут новые заработают млн ы и уйдут также

Natalia Knyazeva

Сомневаюсь, мы не умеем играть в эту игру

Михаил. Цветаев

нет...пустая трата денег и времени.

Niemand Против Войны

Российских будет меньшинство

Татьяна Болбас

непременно! смотрела ПОРТ--ФР

Игорь Поляков

Раздолбаи они. Стержня нет.

Алекс Венцель

Вам лично это что даст?

Жанна Чернова

А набирать из кого?

Жанна Чернова

если будут результаты, озолотят, но тогда хоть не обидно.

Chappi

спорт может озолотить спортивных брокеров, но это к теме не относится

Жанна Чернова

я про фанатов и игроков

Chappi

фанатам спорт должен доставлять удовольствие но не деньги, а игроки должны быть заинтересованы в выигрыше а не в деньгах (поговорка участие важнее победы здесь не годится)

Жанна Чернова

за спасибо не побегут