Юрий Воронцов

Есть ли душа у животных?

Ответы · страница 9
Лунный Свет

А у людей она есть?

Лунный Свет

Я здесь не хочу троллить. Надоело это дело на мыле. Так что, не надо советов, пока не попали в полный рост. У меня были оч-чень хорошие учителя троллинга.

Серёга Демченко

😄 насмешили.У Вас,батенька,мания величия))

Лунный Свет

Вовсе нет. Кстати, я не "дяденька". У вас, оказывается, еще и со слухом плохо...

Серёга Демченко

😄 а у Вас плохо со зрением: не "дяденька" а "батенька". Плохо со здравомыслием: как я могу слышать по переписке.Да и по нику и аватарке не определишь пол.Так что очень плохой(ая,ое) из Вас тролль)))

Лунный Свет

Действительно, со слухом у вас реальная беда: не умеете отличить формулировки от формулировок мужчины. К тому же вы скучны из-за своей недалекости, а потому прощайте.

Юля Крашникова

конечно.ещё какая.

Александр Притьмов

Тогда скажите Юля, А есть ли у них совесть

Серёга Демченко

Александр,а что в Вашем понимании совесть?

Александр Притьмов

Ответственность ещё можно сказать, за поступки

Серёга Демченко

животные никогда не убивают себе подобных без причины,животным необходимо столько,сколько необходимо для выживания и не больше.В общем список можно долго продолжать

Александр Притьмов

А причем здесь убийство, я про то, что они врут где попало

Александр Притьмов

Срут, серут, нет чтобы го вно в зубы и сразу убрать ...))) ахах

Серёга Демченко

умение правильно ходить в туалет не является критерием оценки наличия души))

~Жазёка~

Конечно) а у тебя???

Серёга Демченко

самая что ни на есть бессмертная)

Ри
Рик

А у людей она есть?

Rusa Yermilova

Есть, только у всех разная.

Квазарный Кыш

да, да и еще раз да

Просто Миша

согласен согласен согласен и еще раз согласен)))

Антонина

Допускаю у высших

Антонина

Дельфины, собаки, слоны...

Ирина Лисицкая

а сам как думаешь?

Ирина Лисицкая

конечно есть...у всего живого

Надежда Кнерик

Душа есть у всего.

Серёга Демченко

Перевод слова smile улыбка

Дмитрий Каракозиди

Спросить бы надо.

Дмитрий Каракозиди

У животных.

Галя Данилова(Теперь)

у всего есть душа

Серёга Демченко

верю и полностью поддерживаю твоё мнение)

Ke
Kefirka29

А что такое душа?

Ke
Kefirka29

Бытие 1 глава 20 стих.и сказал Бог,пусть воды закишат мномножеством живых душ..

Серёга Демченко

даже Библия подтверждает что у животных есть душа

Серёга Демченко

а ты такая хорошая.красивая и христианка?)

Серёга Демченко

ничего)просто не ожидал такого ответа)

Серёга Демченко

ничего))поэтому не могу не осуждать,ни хвалить их))Просто меня удивил ответ,вот и всё))Не думай о плохом)

Amodeus Arkham

есть но не у всех

Просто Миша

а у каких нет? просветите пожалуйста, очень надо.)

Amodeus Arkham

нуу...это индивидуально. я верю в бессмертие души и даже человек в прошлом может придти сюда животным и это сразу по животному видно. у меня кошки.

Просто Миша

это интересно, но у кого нет души не просветили)

Наталия

абсалютно точно

Наталия

у моего кота больше чем он сам

Рухия Казимова

Мне кажется нет

Рухия Казимова

Когда говорят что у животных есть душа приводят в доказательство ситуации когда они ждут своего хозяина или что-то в этом роде но это всего лишь причычки

Серёга Демченко

Человек это тоже животное,просто обладающее интеллектом)

Рухия Казимова

Как вы ответите на свой вопрос ? У человека есть душа, а у других животных она имеется ?

Июнька

думаю,что есть.

☣ Death Masters ☣

Именно,людям до этого еще долеко

Аптер Пётр Яковлевич

Душа это кровь

Просто Миша

Хм, Вы отказываете человеку в свободе воли?. когда говорите, что ему все вкладывают, как барану.

Санта Деркачова

Не я отказываю, общество отказывают.) Не дают человеку родиться, подрасти и решить, какую религию ему принять.)

Санта Деркачова

Да... но младенец не человек, он младенец! И из него кого угодно можно сделать! Евреи ведь решают свои духовные приоритеты в 12 лет?

Санта Деркачова

А притом же, что и бараны! Причём здесь бараны?

Санта Деркачова

Игорь

А у человека? 🙂

Серёга Демченко

не буду спорить)каждый останется при своём мнении

Яна Сергейчук

Не спрашивала)

Серёга Демченко

никогда не поздно спросить))

Серёга Демченко

нет,узнаю мнение других людей)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИ У КОГО НЕТ.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ С.ЦАТЬ И НЕ БОЯЦЦА!!! И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПЕРЕВЕРНЁЦЦА ГРУЗОВИК С НЕВЕСТАМИ!!!!!!!!!))))))));)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТАДЫ ОК, О РОВЕСНИК МОЕЙ ДОЧЕРИ!!!!!))))))))))) ПОСЦАЛА ТРОШКИ, А ПОТОМ ВСЁ И НАЛАДИЛОСЬ!!!!!!!))))))) УДАЧИ, БРАТЕЛЛО!!!!!)))));)