~~*Ольга А*~~ *Светлая*

С кем вообще здесь можно общаться? Если ощущение, что окружают роботы. Страшно от бесчеловечности?

Ответы
Freeman

Ну дык они тебе и дают понять что тебе ненужно общение с ними а тебе это и не нравитса ещё.. Работа над собой.. О объективность... Как и по жизни то что себе нарисовала тому и учись

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Исключение: это есть урок к обратившимся. Свой курс обучения усвоила в полном об'еме, теперь ваших собратьев и вас - УЧИТЕСЬ уважать хотя бы себя и не прячтесь за ширмой. Это не делает вам чести.

Пу
Путник

Для того чтобы найти бриллиант (нормального собеседника), надо перекопать кучу пустой породы. Бесчеловечностью, я бы это не назвал, но деградация явно прогрессирует

Уральская Рябинушка

Вполне нормальные и общительные собеседники попадаются. И общий язык находим. Может, всё это зависит от вас самих?

Уральская Рябинушка

Никак не робот, как вам кажется. Я Уральская Рябинушка.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это знаю. Но вы просто какая-то , простите , клякса. И потому чаще ваши и ответы и вопросы просто ... пролистываю.

Уральская Рябинушка

Пролистывать-ваше право, я вам их и не навязываю. А чаще, к вашему сведению, их лайкают. Не путайте с ДИЗ. Дожила до такого возраста, а ярлыки вешаете, как сопливая малолетка

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Малолеткой хочется быть подольше. И определение моих поступков принимаю сама. Просто вот такие 'манекены' и по жизни манекенами останутся. А значит .... не далёкими.., всего бояться, жить под страхом самих же себя. Я к ним НЕ захожу, а вот неодухотворенне персоны почему-то сами и решают, что правы во вторжении туда, где их не совсем ждут. Не сомневаюсь в их компетентности, адекватности, но .... для меня это тубу.

Уральская Рябинушка

Не вам судить о моей далёкости и недалёкости. Я заступалась, когда молодёжь (здесь) вешала ярлыки на бабулек. что они злые, недовольные вечно чем-то. теперь я убедилась-права молодёжь.Всё, не трудитесь, диалог завершён, мне неинтересно общаться с именно неадекватом, с вами.

Ч-
Человек - Невидимка

🤖 Со мной. Я более совершенная программа. Правда с пунктуацией проблемы, но создатели обещали исправить это. 🤖

Ирина Игнатенко

не правда! я общаюсь тут, потом идем на другие сайты, с двумя даже встречалась в реальности

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Рада за вас. У меня несколько иные приоритеты.

Ирина Игнатенко

да всякое и у меня было

Ольга Просто ******

Страшно не от бесчеловечности..страшно что народ деградирует..🤫🤪

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж..., деградация полнейшая. Впечатление - человечество вымерло остались .... недочеловеки. Грустно.

Виктория Окьнабе

а роботы чем не устраивают? не любите скрежет металла?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Так чего же вы до сих пор здесь, живее всех живых).

Тунгук *

Именно какая ты такие люди тебя и окружают!!!

Александр

Да с кем угодно, может дело не в окружающих??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да... ботов и фейков все больше ии наступает

Николай Костров

Не против, Напротив с удовольствием.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Предпочтение только естеству....

Николай Костров

И здесь есть. интересные Люди.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не сомневаюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес отобрал человечность.

Сергей Ханьжин

я- живой)))можешь писать.)))))))))

Сергей Ханьжин

фильм чёрно-белый)))🖼Это тоже Чусовая.)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Давно не бывала в ваших краях, тетушка там живёт.

Сергей Ханьжин

а,где??

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Далековато от вас, но ... братик организовал отдых на Чусовой берег, уже не помню в подробностях, очень давно это было.

Сергей Ханьжин

я живу 500 метров от берега Камы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не с кем. Одни роботы 🤷‍♂️

Василь Битюг

И нет Светлых, кроме тебя!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет...есть люди..и немало..

Андрей Будняев

Тогда ищите другой сайт.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Приму на вооружение.

Андрей Будняев

Предупрежден,-Вооружен!

Да
Дамир

Да, видимо одни роботы😀

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Страшно за них.

Зилия Раемгужина

рядом тоже есть люди.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Есть. Но по большому счету чаще встречаются именно 'клоуны'

Зилия Раемгужина

бывает. Но ситуация сегодня в мире такова. что люди стали почти роботами

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, человечество замерло.