Neo Gint

почему Максим Галкин и Родион Газманов -так похожи?

Ответы · страница 4
Галина Моисеева

не правда

Neo Gint

mladshij gazmanov,esli tak ponjatnei,...fotki posmotri,dazhe guba odinakovo visit

Константин Молодцов

Не похожи

Neo Gint

bliiin ,mladshij gazmanov!!!!

Сергей Фофанов

Мистика.

Neo Gint

ne, mistika,eto kogda ja nabral v poiske imja znakomoi,no poluchil otvet o drugoi s takim zhe imenem ,dannymi ,rodom zanjatij,...ladno sovpadenije,no v podrugah u nee byla baba s takim zhe imenem i vozrastom kak u toi vtoroi...vot tebe i aljternativnaja realjnostj

Анна Смирнова

не знаю

Neo Gint

gastroli papy naverno...

Андрей Лудищев

они геи

Neo Gint

ja zadal vopros "pochemu?".,a ne "chem".....,galkin gei,gazmanov net...