Евгений Федотов

Помните фотоаппарат ФЭД ?Что означают эти буквы?

Ответы · страница 5
Т.l.

...смешной Вы ,Женя...Кто ж не знает...Феликса?))

Евгений Федотов

Вот представляете,Татьяна, до сих пор не знал сам, даже не догадывался.Как у Вас зима пришла на Новый год?

Т.l.

...по-поводу ФЭДа знаю,т.к. дома целая коллекция.А зима...В Гродно вроде выпал снег...после НГ. А т.к. я сейчас в Тольятти,то Новый год встретили со снегом и морозцем до -18. А у Вас?

Евгений Федотов

У нас к сожалению, снега очень мало, а вот мороз -20-18.Как-то непривычно после аномального тепла.

Т.l.

...Андрею...Наверное потому,что выпускался трудовой колонией им.Ф.Э.Дзержинского.

Андрей Ерёмин

Правильно, республикой ШКИД. И находилась она в Харькове, и улица эта называется именем Дзержинского, и начинается она от парка его имени

Андрей Ерёмин

У меня там родовая квартира была, на Дзержинского

Андрей Ерёмин

Теперь сестры с ней по-своему разобрались. и одна из них - моя мать

Валерий Янковский

Феликс Эдмундович -третье слово ты знаешь!!

Елена Прохорова

Фотоаппарат помню, а значение букв не знаю.

Alla

фотоаппарат помню, а что означает не помню

Варвара

Феликс Эдм. Дзер... У меня до сих пор лежит.

Евгений Федотов

Спс!У меня - тоже, а до сих пор не знал значение аббревиатуры

Варвара

Нет, мне сразу объяснили, ещё при покупке.

Евгений Федотов

А мне он достался от отца - ФЭД-2.

Варвара

Надо сказать неплохой был в своё время.

Евгений Федотов

И надежный!И в горную реку у меня падал на Кавказе, м в снег, и в дождь им фотографировал!Конечно не столько пикселей, как у современных!!!( шучу)...

Слащинина Гуля (76 Rus)

фотик помню, а что означают эти буквы--нет

Елена Феоктистова

Помним. Феликс Эдмундович Дзержинский.

Владимир Илюхин

Я на нем учился фотографии, по наследству от папы.) Был любимым, пока объектив по природным причинам не стал барахлить. Потом купил Зенит.
Добрый вечер, Евгений и Леночка!) 🌹

Елена Феоктистова

Добрый вечер. 🌞

Евгений Федотов

Добрый вечер, Владимир!К меня точно такая же история.ФЭД достался от отца, был со мной везде - и в море падал, и в снег на кавказе, и всегда работал.потом купил Зенит...

Владимир Илюхин

Одинаково мыслили - зеркалка все-таки лучше)

Евгений Федотов

конечно!

Наташенька

помню.Феликс Эдмундович Дзержинский

Наташенька

у меня был этот фотик. отличный аппарат!)

Евгений Федотов

Во всякие походы его брал с собой!

Владимир Илюхин

У меня до сих пор лежит, папа подарил!

Наташенька

а мой - брат продал...как из армии пришёл)))...деньги на барышень нужны были...извинился потом.))

Евгений Федотов

И я храню, хотя не уверен, что пригодится...

Estrella

Федя Это Дерьмо!? Шутка!😉😊👆

Сергей Павлович

Дзержинский! В коммуне его делали.

Жгучая Крапива

инициалы главного чекиста в СССР

Точка Опоры

Феликс Эдмундович Дзержинский 😃

Светлана Костина

Феликс Эдмундович Дзерджинский.

Евгений Федотов

Неужели еще пленки продаются?Ведь Зенит был хорошей зеркалкой!Пленочку б к нему получше!

Светлана Костина

Все продается ,и пленка и кюветы,и проявители и закрепители

Евгений Федотов

Спасибо!Не знал.Отставший человек...

Светлана Костина

Сама недавно узнала,и выбора большого нет.Наверное это продают для тех,у кого ностальгия по не цветным фоткам

Евгений Федотов

Точно!

Игорь Фока

ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ ДЗЕРЖИНСКИЙ.

Бу
Булат.

да

Симона

Феликс Эдмундович Дзержинский?

Александр Соколов

Феликс Эдмундович Дзержинский.

Realistka

Феликс Эдмундович Дзержинский.

Сергей Хрулёв

Феликс Эдмундович Дзержинский.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Феликс Эдмундович Дзержинский.

Владимир К

Феликс Эдмундович Дзержинский)