Евгений Обухов

Если папа,мама курят при своих детях, надоли лишать таких родителей отцовства,или материнства?ведь они учат плохому примеру.

Ответы
Anastassiya Shvilko

Есть вещи и похуже курения. Это еще не значит что родители плохие. Как пример, у меня курящий отец (замечательный, сильный и любящий человек) и некурящая мать (полная эгоистка, любящая избивать своих детей, и думающая что это является дисциплиной). Судите сами

Anastassiya Shvilko

Просто я умею помнить доброту, но так же не забываю зло. Она сама этого добивалась. Вы что, правда считаете, что двое детей, не общающиеся с матерью плохие, а она такая хорошая что-ли? Кто смеет бить детей, таких надо в тюрьму сажать

Евгений Обухов

Надо уметь прощать,темболее маму, вы может поймёте потом,когда мамы не будет.

Anastassiya Shvilko

Когда ее не будет, то не будет. Ничего уже не поделаешь. Это жизнь

Евгений Обухов

Всё наше время свами истекло,остались вопросы,ищите в диалоге с другими,ухожу из спрашки

Anastassiya Shvilko

Всего хорошего

Таша Игнатова

А может совсем наоборот?Мой муж смолил вообще как паровоз,я покуриваю.Сыну 28 он даже никогда не пробовал - сказал мне вас с батей хватило ,дым зверски противный))))

Евгений Обухов

Значит есть слабость в другом

Таша Игнатова

Хотите угадаю ?- вы истинный христианин,ярый поборник правильной веры?

Евгений Обухов

Гадать зачем?

Таша Игнатова

Я права?

Евгений Обухов

Вы правы

Таша Игнатова

Если честно - даже не сомневалась,но хотела уточнить...Всё ясно,ступайте с миром!)))))))Но,если можно, МИМО)!!!

Евгений Обухов

Даже незадержусь рядом.

Milana D.

Тогда придется еще в роддоме забирать детей у всех родителей. Ведь если они не курят, то все равно есть что то в них плохое

Евгений Обухов

Это для размышления,

Lukagray

а ребенок настолько даун что только у родителей сигарету увидят

Наташа Белугина

А тех кто не курит при детях вдвойне, т.к. они не только курят где то спрятавшись, но и ещё врут своим детям

Евгений Обухов

Ну им можно ремня,дети же хотябы невидят

Л*
Лия ***

Может вообще всех детей сразу забирать и изолировать от всего общества чтобы плохому не учились..?

Чашка Coffe. С-Петербург

А хорошему в дет доме не научат

Евгений Обухов

Уверены?

Евгений Обухов

Нет, там есть люди знающии как любить ребенка

Чашка Coffe. С-Петербург

Шо? Еще раз и по слогам

Светлана Чуйкова

А что делать, если пьют?

Ирина

Глупость

Евгений Обухов

В чём глупость?лишить или курить при детях?

Ирина

Лишить)детям лучше всего с родителями,но курение не оправдываю

Евгений Обухов

Призываю задуматься,а не лишать, это понятно всем?

Ирина

Да

Евгений Обухов

Вот вроде разобрались