Хитрый Сэр Лис

Человек! Как думаете что отличает вас от животных?

Ответы
Андрей

одни утверждают, что это возможность проявлять жертвенность во имя жизни незнакомого ему человека, другие думаю, что это способность заниматься творческим процессом, а я верю, что только правильно относясь к миру и взявь ответственность за всё что в нём происходит, мы становимся поистине Человеками!

Хитрый Сэр Лис

Хм. Первый достойный ответ! Ни набожности, ни другого бреда типо отличия по количеству шерсти и разности мышления. Могу подкинуть еще одну сторону зрения на этот вопрос. Человек без цели- не человек. Если у тебя есть достижимая цель и ты к ней стремишься всем своим сердцем и разумом, то ты Человек. А если таковой нет, то просто червь, животное с примитивными желаниями- пожрать, поспать и размножиться... Такой точки зрения придерживаюсь я)

Андрей

Благодарю!

Аскар Давлетсапин

Никогда не стрелял в животных. Вообще не люблю охоту - считаю это нечестным. Если тебе нечего жрать и нужно мясо - возьми нож и добудь это мясо, но не больше чем сможешь съесть. А так выпендрёж один.

Katte *****

считается что человека от животных отличает наличие интеллекта. могу добавить, что еще отличает умение пользоваться и предавать и считать это нормальным

Лариса Крушельницкая

Членораздельная речь, большой объём мозга, абстрактное мышление, прямохождение, гидравлический хрен, технологии, манипулятивные способности рук

Вагаршак Карапетян

Поднимайте, думаю многие Вас поддержат и я в том числе. Сам не понимаю какого **** бедных пушистиков убивают.

Айталина Слепцова

Ничего... Человек по природе животное, считающее, что он на вершине пищевой цепочки и в умственном плане...

Людмила Гердт

ой-ой, я считаю,что стрелять можно только в случае крайней нужды или голода, а не для развлечения!фуууу :'(

Евгения

вообще интеллект и свобода выбора...но не все это используют поэтому их жизнь похожа на жизнь животных...

Танцующая С Косой

Говорят что разум, я думаю - это чувства и все недостатки, особенно жестокость к своим же сородичам

Мария

жестокость!! у животных -охота это еда !!! а у людей-убить ради наживы!!! животные чище и лучше нас !!!

Евгения Хлюстова

наша по сравнению с ними уязвимость малая способность к выживанию и очень большое самомнение

Шу
Шурик

человек это высшая разумная форма живого на земле, животное не имеет разум, только инстинкты

Способность управлять мыслительной деятельностью ))). Контролировать все свои действия .

Хитрый Сэр Лис

А животные на обум все делают? К зиме готовятся просто так

Хитрый Сэр Лис

Заложенно эволюцией, как у людей размножение...

Заложено Богом . Это моя точка зрения . Я никого не пытаюсь переубедить . Успехов Вам .

Galina Skorobogataya

Животное наделено Создателем инстинктом, а человек разумом, совестью, свободой выбора.

Хитрый Сэр Лис

Не хочу, сейчас, и не буду вас в этом разубеждать...

Galina Skorobogataya

Ваш выбор. А если передумаете, можем исследовать этот вопрос.

Лидия ********

Человек обладает мышлением и речью. Создаёт орудия труда и умеет ими пользоваться...

Валерий Спиридонов

Подлость, ложь, спесь и чувство собственной важности. Всего этого у животных нет.

Natasha Gaydamak

Труд из обезьяны сделал человека, а из коня — транспорт. Тут уж — как повезёт...

Natalie Joukova

Лисицы - наше ВСЕ! Их нельзя стрелять! Они же обалденно красивые и почти собаки!

ОК
Оксана Кабирова

Интелек, разум, куча желаний и возможностей для их реализации, свобода выбора

Антон Аржаев

На Украине уже была оранжевая революция. Ни к чему хорошему это не привело.