Хитрый Сэр Лис

Человек! Как думаете что отличает вас от животных?

Ответы · страница 4
Валентина

...сделайте прививки......бешенство ...усмирить..

Ильза

интеллект, интуиция, зато спать тепло вместе

Сергей М

не стрелял никогда в животных даже ружья нет

Ольга Мирасова

Стреляю метко, но не в лисиц, боюсь востания

Валерий Атьемьев

Наличие более менее благоустроенный лёжки.

Эля Морковка

Отсутствие хвоста и нескольких пар сосков

Хитрый Сэр Лис

То что у вас он атрофировался за ненадобностью- не значит что его нет)

Хитрый Сэр Лис

Ну, тут история умалчивает сколько их было до начала наших времен...

Эля Морковка

Ну и чем же по вашему человек отличается от животного?

Хитрый Сэр Лис

Чувством свободы. Человек думает, что он свободен, а животное свободно изначально)

Эля Морковка

Да так...Один дерьмовый паблик в ВК откуда и берутся подобные высказывания. Конечно, есть еще и другие, но они различаются лишь названиями.

Хитрый Сэр Лис

И все равно не представляю о чем вы...

Эля Морковка

Ну и ладненько. Куда мне до споров со столь интеллигентным лисом.

Альбина Муталяпова

мы прямоходящие , умеем мыслить и говорить

Pricila

может я разговаривать, писать, читать умею

Ада Турова

Я думаю что "что" нифига не может отличить.

Полина Горшкова

жестокость и не контролируемая агрессия

Хитрый Сэр Лис

Пффф... У животных это тоже бывает.

Полина Горшкова

животные это делают ради еды или продолжения рода,а люди развлекаются таким образом

Хитрый Сэр Лис

Болезнь такая есть- бешенство кличится. Так вот ему больше всего подвергаются животные.

Файзолла Оспанов

Мы умеем говорит, читать, писать и думать

Jerry Woodpecker

Социальный фактор. А так - все те же звери

Мадам Ф

должен разумом.......а на самом деле.............

Владислав Афанасьев

устыдились. отныне будем только душить

Хитрый Сэр Лис

Какие все добрые))) прям затискать хочется...досмерти))))

Владислав Афанасьев

это так эротично... макабрические игры )

Эн
Энигма

я стреляю тока по банкам или мишеням )

Эн
Энигма

я названиями и не интересуюсь всеравно забуду главное что бы пальчикм удобно было на одном дыханье)

Хитрый Сэр Лис

ну ВСС она легче и бьет на 400 м. СВД более крупная и мощная бьет примерно на 1000-1200 м, СВУ та же СВД, но меньше и чуть слабее, если правильно помню бьет до 600-800 м)))) так из чего били???))))

Хитрый Сэр Лис

я просто интересуюсь подобными вещами))))

Эн
Энигма

а чем еще интересуетесь ?)))))

Хитрый Сэр Лис

Книгами)))) Фантастикой в основном)))

Эн
Энигма

фильм игру престолов смотрели?)

Игорь Ханаев

я за вас пойду против живодёров)))))))))))

Александра Хм

Мораль, способность создавать новое.

Хитрый Сэр Лис

а так же злоба и зависть) ах да!возможность разрушать это самое новое)

Александра Хм

Злоба и зависть свойственны животным, обезьянам например. Разрушать - это тоже чисто животное.

Хитрый Сэр Лис

Жадность. Вот то что действительно ваше.

Александра Хм

Жадность - свойственна животным. Это инстинкт самосохранения.

Хитрый Сэр Лис

Хорошо... предположим. Что же тогда свойственно людям?

Александра Хм

Мораль, умение делиться пищей с незнакомыми, создавать новое. Всё остальное - инстинкты (любовь, деторождение, карьера, спасение кого-либо при экстренных ситуациях). Даже сочувствие, умение рисовать, говорить, мыслить абстрактно - тоже свойственно животным

Валерия Михайлова

умение контролировать свою речь

Хитрый Сэр Лис

То есть животные не контролируют себя и кричат когда в голову взбредет?

Хитрый Сэр Лис

угу... значит они не подают собратьям сигналов предупреждающих об опасности и прочее, а в случайные моменты кричат?

Ход Конем.

Очень,как оказалось,немногое....

Миронов Николай

Открою тайну, тоже , что и вас!!!

Миронов Николай

У него про разум животных, ничего нет!

Миронов Николай

Но не разум!

Хитрый Сэр Лис

Человек, я говорю тебе про разум приматов, ты мне про инстинкты собак и примитивной домашней скотины. Где связь?

Миронов Николай

Мы знакомы? Человек! Нет у приматов разума, и никогда не будет, и эволюция по Дарвину --- утопия!! Кстати человек от обезьяны отличается , наличием такта , или отсутствием такового!!

Хитрый Сэр Лис

Человек обрёл его в ходе эволюции и становления на путь общества...