Peva Peva

В вашем доме принято выражаться матом?

Ответы
Синдирак Цфардейа

Раньше - никогда! Все дело в том, что живу один с тех пор, как дочка выпорхнула из гнезда. Но вот в последнее время начали появляться тараканы! Пытаюсь бороться, и иногда кажется, что успешно... но вот появляются "первые ласточки" из уцелевших и тогда уж им достается крепкое словцо перед механическим уничтожением! 🤬

Peva Peva

Интересная у вас история

Наташулька

нет, но когда рубятся в компьютерные игры, уши вянут, но если видят, что рядом, стараются выражать своё негодование иначе, но как я их понимаю, иногда без мата не обойтись)

Peva Peva

Неуважение к близким. Всегда культурный человет может остановиться

Святослав Зонтов

Ой напрасно тетя ,вы лекарства пьете .

Наташулька

может, но не всегда

Леди Мила

Только на таких, как ты!! Ты, не зная меня, начинаешь поливать грязью! И КТО ТЫ после этого?

Peva Peva

Нет оснований....

Леди Мила

вот, нашла!""
Дядя Снова В Шляпе
Ты редкостная мразь бабка
8 часов
Peva Peva
Как угадал??
30 минут
Дядя Снова В Шляпе
Гадости пишет
28 минут
Peva Peva
Правда.....так и есть
27 минут """" Ты же не знаешь всей истории моей с ним переписки!

Peva Peva

Ты редкостная мразь бабка.......это ЕГО слова.....Как уГадости пишетгадал??-мой ответ...он вас оскорбил???

Леди Мила

да! И не раз!! В нескольких диалогах! А ТЫ , не мзная меня, ему поддакивала.

Peva Peva

Мне не приятно с тобой общаться. Ты всех ненавидишь потому что спишь одна..... Я тебя в черный список

Александр Медведев

В нашем доме 240 квартир,наверняка кто-то материться.

Женя Пивнёв

Нет и ходить обутым по дому, тоже табу. А у вас.😁

Peva Peva

Мы переобуваемся....есть тапки у всех

Женя Пивнёв

😁. У нас тёплые полы, так что ходим в носках или вообще босиком. У нас не принято матерится при родителях и детях. А вот в соседней деревне, там пофиг, матерятся. Но там москали живут, у них и говор другой.

Peva Peva

Руссккие часто матерятся....обидно..

Женя Пивнёв

А при чём тут Русские, мы все Русские. Это в городах обезличено всё, а у нас сразу видно из какой слободы человек. У всех свой говор, традиции, Если москаль, это значит он с соседней деревни, мы хохлы, есть ещё вэны. Вам городским не понять.😁

Andrey36Rus

В России не ругаются, мы на нём разговариваем

A.м.

Да, но кроме меня никто не выражается матом.

Peva Peva

Не хватает нормальных слов??

A.м.

Да

Peva Peva

Читайте книг побольше

A.м.

Я не просила совета, уважаемая.🙂

С Э М😉

Кошке иногда достается. Других ушей нет

Ка
Камола

Нет,но я мысленно я нарушаю традиции))))

Алексей.

Ну если это только для связки слов.. 😉

Peva Peva

У вас такой минимальный запас слов что требуется матерныое слово??Низкий уровень

Алексей.

У вас такое минимальное мышление , что только это придумали...

Peva Peva

Я не спорю и не доказываю никому...но уровень КУЛЬТУРЫ у вас в семье низкий.....Обижайтесь...коли не понимаете

Алексей.

Прям экстросекс по ответу прям весь уровень моей семьи определили🤣🤣🤣

Собеседник

Очень-очень редко и когда детей нет...

Николай Костров

Нет, совсем нет, мы не материмся,

Peva Peva

👌

Николай Костров

Благодарю, за понимание.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Когда кошке на хвост наступаю

Peva Peva

Смотрите всегда через плечо...кошка где-то рядом....Но не матом эффект от ....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Во тьме бывает😁

Peva Peva

Ночью к холодильнику тихонько пробирался??

Котик - Наркотик )))

Даже думать не принято матом

Фе
Феникс*

русский язык, он такой‼️🤣

El Fuego

я живу один и оч этому рад

El Fuego

я не проститутку прошу подогнать

Peva Peva

Ну так вы же что то можете предложить как ЖЕНИХ???

El Fuego

это она предлагать должна я не узбек колымы платить

Peva Peva

У нас разные представления о жизни.... Зачем вы пишите ПОДОГНАТЬ???

El Fuego

я уже понял странно что вы в германии а не в каких нить эмиратах у вас прям мусульманский менталитет.. хотя судя по количеству обезьян в современной европе это обьяснимо

Раиса Бобкова

Только на кота хулигана...

Peva Peva

Был бы попугай - запомнил бы

Раиса Бобкова

Котяйка все понимает, но молчит...

Мы
Мыха-Наруха

Не принято, но случается.

Уху Евший

Нет. Но я выражаюсь.

Peva Peva

Узкий кругозов и обьем слов??

Уху Евший

Широчайший. Просто так короче

Peva Peva

так на ху.......Я выражаться матерно

Уху Евший

Ну а хули нет то?

Oleg Mirov

В нашем не принято.