Пушистый Инквизитор

Вот некоторые здесь не любят длинные вопросы... А в чём проблема? Люди не умеют читать или не могут воспользоваться букварём?😄😆😂🤣

Ответы
Анна Киселёва

--- Многие бегут - спешат куда - то ... всё время и постоянно ... читать, думать ... отвлекаться от суеты и беготни некогда совсем ... (патамушта ) ... --- Аксакал - молодому ... ( сидят тихо на скамейке в саду ) ... " Чем занимаешься ... ??? ... " ... - " Смотрю как растут деревья " ... - " Всё суетишься " ... 🙂😊😶 ...

Анна Киселёва

--- " Хм " ... - это хорошо или плохо ... ??? ... или надо подумать ... ☺️🤔🧚‍♀️...

Пушистый Инквизитор

Подумать

Карабас

"Есть простые технологии и те которые не работают." Т.е. простота понимания часто гарантирует работоспособность или очень сильно влияет на вероятность работоспособности. Чем сложнее конструкция, тем больше в ней потенциально опасных мест.Люди подсознательно избегают опасности )

Константин

лень читать большие тексты.. Принцип интернет зависимости.. - люди которые по долгу в смартфоне и он у них уже давно.. Один из признаков интернет мышления и перестройки на чат общение.. - является не терпимость к длинным текстам.. Особенно молодежь на это подсажена..

🇷🇺 Анжелика*

Краткость - сестра таланта. Некоторые так развезут свой вопрос, что сами забудут, что, собственно, хотели спросить)) А людям не хочется тратить время, чтобы разбираться в этом словоблудии)

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Да,песец...Процентов 80 отвечают,что не читают " длинных" вопросов...такое ощущение,что тут одни дислекты.Ну,мля,самый " длинный" сколько времени может занять? Минуту🤷‍♂️?.

Пушистый Инквизитор

Всё больге убеждаешься сколько здесь альтернативно одарённых

Rada Klimova

Есть такие слова, краткость сестра таланта..., если человек не может выразить свой вопрос сокращенно, а расписывает его на пол страницы, тогда он его сам не понимает......

Конь Педальный

окак!! цыплет истинами-то!!🐴☝️

Rada Klimova

😎

Светлана Костина

Я перестала читать длинные вопросы,потому,что чаще всего человек запутывается в том,что именно хотел сказать,выразить.спросить.Не умеет выразить мысль.

Елена

Просто в этих длинных вопросах-высказываниях люди не всегда умеют чётко сформулировать свою мысль, утомляют какими-то запутанными рассуждениями.

Елена

Читаю, когда есть, что читать.

Пушистый Инквизитор

Замкнутый круг

Елена

Нет никакого круга. Есть люди, которые умеют формулировать свои мысли, а есть те, кто этим абсолютно не владеет, но пишет много и бестолково.

Пушистый Инквизитор

Прям как вы

Елена

Я на Ваш вопрос ответила?

Во
Воля

Если ты будешь Пушкиным, то твоего Евгения Онегина прочитают. Но никто не будет читать длинную глупость которую можно изложить в двух словах

Niemand Против Войны

Мы туточки отдыхаем, чувак. Помни бессмертную фразу Винни-Пуха: не забывай, что у меня в голове опилки, и длинные слова меня только огорчают.

Собеседник

А здесь люди всё как-то выше уровня Букваря собрались.Просто не всех как-то особо волнуют длиннющие вопросы отдающие праздной демогогией.

Ольга Просто

Ну да! Пока по одной букве дочитаешь до конца, забываешь, что в начале. Заново читать приходится, на ответ времени уж не остается.🤣

Ольга Просто

Мне же лучше знать, что это. коль это моя шутка!😊

Пушистый Инквизитор

Я про свою

Ольга Просто

Ах вот как! Спасибо за разъяснение!(ирония в комете моем)🤣😂😊

Светлана

Проблема длинных вопросов не в не умении читать и не в невозможности пользования букварем, просто неохота муть читать. Лень.

Нина М

Видимо, длинные вопросы заставляют думать, а концентрироваться не хочется. У Спрашивалки легкая в основном атмосфера.

Нина М

А хотя бы и образно ! Кто смельчак ?

Пушистый Инквизитор

Все кому не лень

Нина М

Не верю

Сергей Суворов

на всех не угодишь... не любят, значит не любят... что ж теперь... мне важен смысл вопроса, а не его буквенный объём.

Пушистый Инквизитор

Похвально

Birutė

Длинные вопросы-это не вопрос-это вопрос-дискуссия! Зачем читать такой вопрос,коль в вопросе есть уже ответ?!))

Лю
Людмила

Очень редко длинные вопросы бывают интересными. Поэтому люди часто пропускают такие вопросы. , я в том числе

Романа

В телефоне открываешь и видишь, что вопрос длиной в три экрана. Думаешь, да ну его... и пролистываешь.

Пушистый Инквизитор

Сразу видно кто в школе читал 50 слов в минуту😖😖😖😂😂

Романа

По-моему, отменили ограничение по длине вопроса?

Пушистый Инквизитор

А они были?

Романа

Да. Приходилось корректировать вопрос, чтоб влез.

Не Киану Я

Длинные вопросы пишут умничающие неумные или это цитата, что тоже не признак мудрости топикастера

Я? Кто?!

У них с памятью что-то. Пока прочитают до конца вопрос, успевают забыть, что было в самом его начале