Станислава Левицкая

В этой страшной трагедии,которая произошла 22 марта,больше вопросов,чем ответов!??

Ответы
Соня

Нажаль вона дуже очевидна, країна котра зробила собі скрізь ворогів, кидає бомби і стирає з лиця землі міста, і я зараз не про Україну... Має бути готовою, що їй теж прилетить, і дивно що громадяни цієї країни не думають про це, і багато хто , ще й підтримує

Язва Сибирская

Действительно три богатыря не могут разрушить такое огромное здание даже если они богатыри и всего за 15 минут что они там были

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Станислава Левицкая

Уже тысячи...то ли еще будет.

Максим Jw

Нисколько не нужно солдат 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

~Н~Н~Ф~

И чем больше будет проходить времени, то вопросов будет ещё больше. По горячке не все ещё адекватны.

维克多

В целом, всё предельно ясно. В частностях, вопросов много, должны решаться в рабочем порядке.

Андрей Науменко

А разве это не зачастую так? Всё вскрывается со временем, а времени прошло всего-ничего.

Павел Пахин

Все понятно ...погибли люди ...СМИ рвут опы за рейтинги , неся всякую пургу ((

Niherasebeblia

самое классное ,что террористы доехали на той же машине,что и приехали к месту преступления ,почти до Брянска!

Павел Пахин

Алекс...это все СМИ .. кого там брали непонятно.....больше вопросов чем ответов . ..возможно больше людей погибло от паники ,затоптали и пожара....

Вячеслав Серкин

Граждан Таджикистана выгонит народ из России. Как и они русских выгнали.

Станислава Левицкая

И все русские пойдут мести дворы и тротуары..отбивать лёд и снежные кучи...

Вячеслав Серкин

Что плохого?

Станислава Левицкая

Так никто не пойдет!!

Людмила

А Вы считаете,что это единственная страшная трагедия за последние 10 лет?

Станислава Левицкая

При чем здесь это?

Людмила

Все взаимосвязано..

Евгений Андреев

Вопрос один. Почему ФСБ не ловит диверсантов. За что мы платим налоги?

Михаил Цветаев

Для того,чтобы знать ответы надо знать заказчика трагедии.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом!

Михаил Цветаев

Признание ни о чём не говорит,надо иметь чёткую доказательную базу,а этого скорее всего не будет.

Александр

всем умным людям всё понятно, они в мелочах не копаются,

Блуждающий В Темноте

да есть не понятки как и в свое время чеченской войны

Вл
Владимир

и вопросов к силовым структурам.. а ВВП защищает их..

Геннадий Алпатов

Операция войсковая - нет требований, заложников.

Ергалиев Жомарт

Да, так хочется задать вопросы, но кто ответит..

Фе
Феникс*

ответ есть: следи за собой, будь осторожен....

Леонид Музафаров

Пока да но надеюсь, скоро ответы огласят.

Не Врач)

разве не сказали тебе что это ИГИЛ?

Станислава Левицкая

И что?Сказать можно всякое..

Не Врач)

так в США же сказали!)

Станислава Левицкая

Это авторитет?

Не Врач)

а кто у тебя авторитет?

Станислава Левицкая

Нет таких в данное время.

Суфия Каримова

Какие вопросы,столько смертей....