Ню
Нюшенька

Как вы считаете, дедовщина в армии еще есть? Можно за сына не волноваться?

Ответы · страница 2
Мадина Уралбаева

еще есть да..... но вы за сына можете не волноваться он вернеться настоящим мужчиной

Эс Как Доллар

в смысле, он должен попасть в привычную среду насилия и не потерять свою личность?

Владимир Савин

Она началась с 68 года,когда в армию стали призывать судимых.Искоренить тяжело.....

Тамара Кузнецова

Если вы живете не в Беларуси, то не знаю. Точно знаю , что в Беларуси дедовщины нет

Edward

местами есть, волноваться вы все равно будете, но сын должен стать мужественнее.

Инна Воронина

У моей подруги сын в июле вернулся из армии. Все было хорошо. Никакой дедовщины.

Володин Знакомый

Дедовщина уже не та, как у нас была, а вообще, как сам себя покажет - так и будет...

Елена Родичева

Хуже дедовщины,есть не объявленная война,вот за что надо переживать матерям!

Грач Налбандян

Все зависит от вашего сына!И только от него.Дедовщина там,где ей поддаются.

Сергей Богатов

Везде все по-разному.Но за сына не волнуйтесь,тем более сейчас год служат.

Швачко Татьяна

Волноваться Вы все равно будете, или Вам именно конкретная причина нужна?

Юрий Ю. Ахуткин

там по разному, прям как в жизни )))) мама всегда будет волноваться за сына

Александр Волков

Племяш говорит нет там этой хрени. Месяц назад пришёл со срочной службы.

Александр Волков

Служил в Ставропольском Крае и в Дагестане.

Игорь Пеньков

Если сын воспитан мужчиной, то не переживайте! Главное, не на войну...

Влад

нет,друзья не давно вернулись ,все нормально прошло,не волнуйтесь

Али Ашимов

пусть будет дедовщина, будеть понимать как на гражданке хорошо))

Ник 137

Да какая щас дедовщина....они за год не успевают ощучить армии....

Ник 137

Да, пока не забыл...так, для справки, а перфоратор Ваш с пневмоприводом, или попроще, с ударнокулачковым? и есть ли в комплекте патрон для зажимания сверла?

Ню
Нюшенька

вот лох, полный ноль, все перепутал снова:)

Ник 137

Да?... Странно...Последние пять лет я - начальник цеха по производству корпусной мебели....и по ручному электроинструменту могу Вам лекцию прочитать....коротенько, часа на полтора.....:-D 😃 😃

Ню
Нюшенька

вот и славно. наконец карты свои раскрыл. а то не люблю, когда голову морочат, прикалываясь. 1:1

Лидия Семёнова

Вы не сможете не волноваться,но нужно держать "руку на пульсе".

Татьяна 777

За него переживать надо всегда, даже когда дорогу переходит

Ирина Коваль

я думаю есть. и волновалось бы, если бы мой сын пошел служить