Мишка Lakmus

Почему доброе отношение к жене всегда заканчивается под каблуком?

Ответы · страница 2
Елена Кравченко

это мнение---подкаблучника.......)))

Мишка Lakmus

У подкаблучника мнение жены.

Елена Кравченко

это одно и тоже..... Я не подкаблучник! Мне жена даже с друзьями разрешает встречаться — каждую субботу, которая приходится на 29 февраля)))

Мишка Lakmus

🙂 сказал к теще в гости , значит к теще и точка 🙂

Ажар Шегебаева

Значить она не высокой морали

Мишка Lakmus

В моем случае как бы немного под каблуком, что ли...Хотя я могу и ошибаться, раз жена норм. морали.

Ажар Шегебаева

Просто дайте ей понять или намекните что ли, что вы относитесь к ней покладисто, потому что любите. И если этого она не поймёт, она может испортить ваше хорошое отношение к ней.

Мишка Lakmus

Мы оба психологи, объясняем хорошо, но все равно чувство такое есть, что становишься подкаблучником.

Ажар Шегебаева

Но знаете. Когда позволяете, естесственно пользуются.

Мишка Lakmus

Да уж, обычно мы жестки с теми кто безразличен.

Proud Lioness Time

это бестолковые так говорят

Мишка Lakmus

Бестолковые этого даже не замечают

Алексей Прибылов

думают ты слабохарактерный

Алексей Прибылов

а они могут быть жестокими? или не любят или издеваются. моя тоже когда поженились-у тебя характера нету-отказать не можешь, говорил, что это только с тобой-потому что люблю. не понимала, а одно чудо меня доставало-говорил-уйди-не понял с 5 раза-я с одного удара челюсть сломал и к своей повернулся и сказал-не ори а то и тебе сломаю. с тех пор почёт и уважение и пропали попытки кататься на шее.

Мишка Lakmus

Я подал на развод после чудес, просила, пожалел, вроде попустило, не знаю надолго ли. Женщины трудно контролируемы.

Алексей Прибылов

после чудес я тоже простил раз, потом она опять начала-простил, её сестра-простит опять, а я взял рабочку и ушёл, потеряла всё, и квартиру тоже.

Мишка Lakmus

Они все похожи, моя повелась на чудака из инета которого только в скайпе и видела... Бред. Хотя это у меня второй брак, в первом я был виноват, бес в ребро...

Алексей Прибылов

возможно...

Аделина Свабода

ну сам туда полез, поэтому

Мишка Lakmus

Залез я , а наступила она 🙂 Потом удивляетесь почему ежовыми рукавицами держат 🙂

Аделина Свабода

кто и кого держит? я удивляюсь лишь одному, ежели ты полез под кваблук, зачем рыпаешься, сиди себе гордо и знай делай свое дело. глупых подкваблучников не понимаю.

Мишка Lakmus

Очень субъективно, я так понял с женой мне повезло.

Аделина Свабода

возможно

Светлана Спицина

ну тебе просто не повезло

Мишка Lakmus

это не везение , это природа человека, к этому склонны все, просто я написал крайность

Ольга Овсеенко

От точки зрения зависит.

Ольга Овсеенко

А как расцениваете такое поведение?

Мишка Lakmus

Любите, балуете, только он не настолько глуп, что бы это использовать.

Ольга Овсеенко

А что же он по вашему делает?

Мишка Lakmus

Наверное тоже самое, раз заслуживает.

Мишка Lakmus

Значит вопрос и о вас в том числе.

саша шерстобитов

Походу с ними надо жоско

Мишка Lakmus

Не запускать сильно это точно.

саша шерстобитов

Чем добрее тем болше наглеют

Л4
Лара 4Ка

ну что, вы! совсем не так

Мишка Lakmus

хм, наверное нужно было написать очень доброе...

Л4
Лара 4Ка

Нет не будете вы под каблуком! Это завистники так говорят,

Мишка Lakmus

Вы правы, скорее это мнение окружающих

Л4
Лара 4Ка

не слушайте таких окружающих

Елена Марченко

покупайте ей балетки)))

Елена Марченко

это еще надо умудриться отстричь женщине НОГТИ, только попробуйте

Мишка Lakmus

Коту трудней, но получается

Елена Марченко

моя кошка терпит только две лапы, а потом вырывается

Елена Марченко

понимаю, поэтому не особо стремлюсь их стричь

Ю Г

от добра добра не ищут!

Мишка Lakmus

От меньшего большее - да 🙂

Людмила Половина

Вам что - не повезло?

Мишка Lakmus

Везение не имеет отношения к браку, люди сознательно делят жизнь.

Людмила Половина

Ну тогда - все замечательно. С нами обращаются так, как мы это позволяем!

Ольга Гринёва

так думают слабаки

Мишка Lakmus

Слабаки не думают и не задают вопросов, они исполняют.

Ольга Гринёва

нет сильные мужчины все делаю для своей семьи, а слабаки только на словах сильные и могут только кричать яяяяяяяяяяяяя

Мишка Lakmus

В вопросе нет ничего о семье, вы с проецировали образ своей семьи. Вы считаете ваши слабаки способны на доброе отношение?

Ольга Гринёва

вы наверно меня не поняли, почитайте внимательно

Ирина Андреева

а разве это стыдно?

Мишка Lakmus

Никогда не наблюдал, что бы женщины при этом стеснялись 🙂

Ход Конем.

И что?! Чем плохо?

Мишка Lakmus

Она сильно удивляется, когда на место ставишь, резкий перепад.

Ксения Чернова-Петухова.

там ему и место

Мишка Lakmus

С таким отношением это не достижимо.

Мишка Lakmus

Это иллюзия, ты найдешь себе хама

Мишка Lakmus

Ты считаешь ему место там где он у тебя сейчас?

Татьяна Логиновская

зависит от жен

Мишка Lakmus

Хватит и двух жен , зачем нам Толька

Татьяна Логиновская

😄 😄 😛,а чего каждому по одной

Мишка Lakmus

наверное потому , что по две перебор уже 🙂

Серега Морозов

тут ты не прав.

Мишка Lakmus

Не совсем, я написал крайность, но тенденция есть

Вера Ильницкая

Это обманчиво

Мишка Lakmus

Может и так, смотря с чем сравнивать.

Мишка Lakmus

Согласен, влияют в негатив.

Вера Ильницкая

Наплевать и жить как нравится

Айгуль Муратова

Закон жизни

Мишка Lakmus

Слабого ударят, глупого обманут

Айгуль Муратова

Старайтесь не быть слабым и глупым