Аксинья

Кто богаче: зрелость с её опытом, знаниями, умениями или молодость, у которой есть время?🖼

Ответы
Лю
Любовь

Порой зрелость со своим опытом никому не нужна - потому что это накопленный багаж собственных ошибок. А молодость - это здоровье, целеустремлённость, мечты, планы и в наше время больше возможностей осуществить их. Ведь часто , мне кажется, каждый человек прокручивает в голове- "Эх! Вот бы вернуться в ....год, я бы так не поступил, я бы....". Счастье когда рядом мудрая мама, которая поймет, поддержит, подскажет.🌹

Николай

богаче тот,кому всего хватает,пусть корка с плесенью,зато она твоя,и не смотрю через звбор к соседу,сквозь зубы замки золотые матеря...богат я тем ,что не прошу иного,ни Бога и не банки теребя,хватает мне улыбки полусонной ,ласкающей счастливую тебя..

Николай Дубинин

...зрелость с опытом ...молодо зелено. До зрелости может и не дойдет, не смотря на запас времени. Как часто старость приходит одна, и горький опыт несет незаживающие раны (обиды). Зрелость приходит с мудростью.

Аксинья

👏

Че
Человек

Молодость всегда лучше и поэтому в будущем люди будут жить вечно при этом имея колоссальные знания и при этом будут оставаться молодыми.

Аксинья

🖼

Че
Человек

👍🙏

* Александр *

Во второй части вопроса разговор о времени приобретения опыта весьма расплывчат, ведь до зрелого возраста можно не дожить.

Огненный Муравьед

Молодость. Всегда молодость. Мы никто не знаем, до чего все это доведет. Динамическая нелинейная система.

Тимербулатов Рамис

Ну у меня ,серебро на висках ,золото в зубах ,и неистощимые запасы газа в животе ,значит я богат😁

Эдуард Богатырев

Молодость.У нее все впереди.И приобретение опыта,и овладение знаний.И главное-наличие времени.

Вячеслав Серкин

Помню как трудно было в институте учиться. И как весело 3 года отрабатывать по распределению.))

~Н~Н~Ф~

Это философский вопрос. Потому что опыт есть богатство, а молодость своим возрастом.

Ира Бутенко

А у них разное богатство!! Которое ты перечислила!!!И в этом то и прелесть!!

Чи
Чин

мудрость самая яркая звезда, в созвездии..жизни, остальное…пылинки

Аксинья

👏

Ни
Николай

Зрелость с опытом богаче. Доброго среднего утра! С добрым утром!

Аксинья

🖼

Se
Serij

Богаче тот кто умеет этим всем пользоваться и это все умножать

Андрей Биба

прекрасный вопрос...думаю, что он не имеет однозначного ответа

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

пусть молодость бедна на знания, но нет ничего прекраснее ее))

Сергей Кравцов

Мне болше нравится молодость, спасибо за добрые пожелания

Алекс Венцель

Первое более значимо...Добрый вечер Аксинья...))))))))))

Аксинья

Добрый вечер, Алекс.

Андрей Касимов

Если бы молодость знала... Если бы старость могла😉

Денис Ильгов

Молодость богата будущим, зрелость прошлым. 🙂 )))