Sasha Black

Вы когда-нибудь были в заброшенных зданиях?

Ответы
Daniel Svoi

Живу в воинской части, может скоро перееду. Тут дети шутят часто, поджигают здания. Все казармы сожжены, только стены остались и кирпичи разбросанные. Всё разрисовано балончиками с краской. Часто проходят гражданские, хоть часть и "охраняется" несколькими людьми. В принципе всё заброшенно.

Человечек Из Москвы

Оо..)) ещё вопросик)) Да, был в такой крепости) у меня раньше лет 10 назад, была в парке , на сей день отреставрирован и сделан экспонатом в виде музея, один дворец) там очень было прикольно дебоширить и лазить)) особенно вечером)) и в небольшой компании))

Sasha Black

Хмм...хотела бы туда,но уже не повезло)

Георгий Макаров

Был. В некоторых зданиях на душе становилось жутко, а в некоторых не становилось. Одним из таких зданий даже моя семья владеет, если, конечно, его не разобрали уже. Некоторые заброшенные здания даже довольно специфические названия имеют.

Евгений Галимов

Да. Много какашек и следов пребывания наркоманов и бомжей. Особо радуют женские трусы. Такие грязные, долго ношеные, явно бомжихины. И сразу тысячи варинтов событий, которые здесь происходили в голове рождаются

Евгений Галимов

Нихуя не понял. Ты по клавишам штоле не попадаешь?

Sasha Black

...лул-это смеюсь,а фи-противно 😑

Алекс Венцель

Был, и не только в зданиях. Однажды в юности я попал в подземный город и блудил там в темноте сутки, пока нашёл выход. Вывели меня оттуда в наручниках. Приняли за шпиона...)))))))

Алекс Венцель

Да. Выстроенный на случай ядерной войны...Я попал туда случайно и заблудился...Мне тогда было 17 лет...

Алекс Венцель

Вроде того...)))))))))))

Володя

На Чукотке есть пос.Комсоиольский заброшенные дома со скарбом когда работал на прииске хотел побывать там, а когда побывал очень плохой осадок остался.

Володя

Обои поклеены аккуратно по линеечке, люди жизнь строили, старались и вдруг судьба заставила всё бросить и уехать.Скарб оттуда золотым будет если вывозить.

Sasha Black

В жизни иногда бывают перемены,от них не избавишься...

Онизабыли

Да , люблю такие места))) и по поводу вопроса про то "кого бы взяли на необитаемый остров" ... ммм в моем случае я бы в городе остался пошел б убивать )))

Онизабыли

Ммм да нет не он ))) скорей безглазый джек)

Alexander Shevelev

сырость в подвале, металлический скрежет .. ночью кто-то протяжно завывает и тени ползут по стенам..

Alexander Shevelev

проверь закрыты ли все двери..

Pe
Petp

Угу. И неоднократно. Жаль эти дома... Из них словно душа ушла... И остались только воспоминания...

Pe
Petp

Я представляю, как там жили люди... Детский смех... Если дворянские усадьбы - балы, изящные фигуры... И теперь дом одинок, грустен и его коснулось тление...

Sasha Black

Люди жестоки.Мы строим и разрушаем.

Алексей О.

В детстве всегда играли тама во войнушки : ) Как не убились до сих пор не понятно : )

Алексей О.

Дык да. Кстати, как то гвоздём ржавым ладонь проткнул. кровииищиии было : ) Мама йодом обработала и перевязала, прошло : )

Алексей О.

Именно. Как то раз навернулся с двухметровой высоты, а около башки кусок сваи в пяти см. был. Удачно приземлился вообщем. Так что цените нас ибо выживаем СЛУЧАЙНО !!!

(***********) Hofez-Zade

да в детстве все время там лазили играли бегали. бомжи нас гоняли еще помню)

Yevheniy Kharchuk

Очень часто.Я строитель и также приходится ремонтировать заброшенные

Ирина Тырганская

да......на фарфоровом заводе....там столько тарелок!!!!!!!!!!!горы выше меня

Голубь Сизый

Да, былого завода. Монументально. На режиссерские замыслы наводило.

Sasha Black

Даже так?Много замыслов придумали?

Голубь Сизый

Одного хватило чтобы вздрогнуть

Голубь Сизый

Да, замыслы чудесная вещь...

Sasha Black

Для этого и придумали фантазию людям

Александр Косенок

Да 🙂 Своя эстетика. Мир без людей но с явными следами их присутствия

Sasha Black

можно и подумать зато о жизни)

Кирил Айболитов

да, однажды я заборол на спор привидение мы с ним на руках боролись

Alexandr Donskoy

да и в подземельях заброшенной больницы и в заброшенной телебашне

Ан
Антоха

было дело гулял, только теперь все либо достроили, либо снесли

Сильфа Воздушная

Да..там красиво и спокойно..у каждого своё понятие о красоте...

Sasha Black

Это естественно,возможно там и загадочно(не была в таких местах никогда)

Сильфа Воздушная

Мм туда лучше ходить большой или надёжной компанией..если хочешь конечно

Sasha Black

Это я знаю,всегда хотела сходить,но не получалось...

Сильфа Воздушная

Собери компанию и прогуляйся с фонарём едой и в крепкой обуви..

Сильфа Воздушная

Лучше хорошо бегать и знать некоторые приёмы самообороны

Сервер Аджимеров

Бывал в лет 18, очень интересно было исследовать каждый этаж)))