Sasha Black

Вы когда-нибудь были в заброшенных зданиях?

Ответы · страница 4
Сергей Из Сибири

Конечно бывал ...

Сергей Из Сибири

Почему то там сразу впадаю в уныние ...

Евгений

я и сейчас там

Евгений

на улице дождь и тут все крыши на ноутбук текут, блин

Евгений

я вызвал сейчас духа Суворова- он сказал, что хочет посмотреть Дом-2. А как ему организовать ТВ- понятия не имею.

Sasha Black

лол что...ты же тут сидишь

Евгений

фи- не фи- а универ конечно круче )))

Было весело)

Не скажу, что всегда. Плохое вспоминать не хочу)

Sasha Black

Там же и пол может провалится в местах и др.

Да какой там пол. Стена рушилась. Песком засыпать могло)

Sasha Black

Осторожнее,если еще раз в такие места пойдешь

Nuriddin T-Х

да в детсве!

Nuriddin T-Х

а хотите бит в заброшиних зданиях?

Sasha Black

пойти да,быть и жить там нет хд

Nuriddin T-Х

тогда архитектором станте 😉

Sasha Black

не,у меня математика плоха(

Sasha Black

все равно надо будет стараться,на психолога пойду)

Nuriddin T-Х

а ето что за кино 🎥 ?

Nuriddin T-Х

Natan Здорово 👈

Анна Елфимова

да, там мило

Анна Елфимова

Ну ты идешь,и эхо, и привидения оживают

An
Andrew

Доводилось

An
Andrew

Одному жутковато. С толпой весело.

Артем

был) а что?

Дмитрий Белый

не наркоманы, а сатанисты) вообще забавные ребята, на готов похожи... тихие такие))

Артем

точно забавные))их когда п...здишь они так забавно кричат))))))

Дмитрий Белый

и иногда пищат)) жаль стенки портят(

Артем

😝 точно)))

Дмитрий Белый

однажды выбирались из подвала по этим крестам, плутали. Я материл тупого диггера, который ставил метки боком, оказалось, что это перевернутые кресты этих охламонов!

Огнелюбивый Панд

Были. А вы?

Огнелюбивый Панд

Недалеко от Краснодара. А ты?

Огнелюбивый Панд

Чтож ты забралась далеко так? 0_о

Огнелюбивый Панд

Бяда - печаль, кароче. Ну приезжай в гости, чтоле)

Ерофей Папиросов

Много раз

Ерофей Папиросов

Приходилось проезжать в период службы....А фото хочешь увидеть?

Ерофей Папиросов

Ты меня в "Мире" добавь в друзья,а то не получится.

Sasha Black

Да,круто там)Такого места не видела

Ерофей Папиросов

Я тебе одно видео отправлю...Я бывал много раз в э

Alexа Чалик

Из учебника физики 1930-х годов : ...17 мая 1802 г. русский учёный В. В. Петров включил в цепь два уголька... «в присутствии медицинской коллегии и многих знаменитых особ» впервые публично продемонстрировал явление электрической дуги... Обыкновенно в сочинениях по электротехнике открытие вольтовой дуги приписывается английскому физику Гемфри Дэви и относится к 1813 г. ...Таким образом проф. Петрову с полным правом может быть приписано первенство в наблюдении явления вольтовой дуги, уже описанной им в печатном сочинении в 1803 году, и должно быть признано, что еще один из первых шагов в области электротехники принадлежит нашему соотечественнику, имя которого, должно бы, по справедливости, занять место рядом с именами Якоби и Шиллинга». Сам читал этот учебник физики для 7 класса,когда учился во 2-м классе..

Анатоль Танк

я был !!!!!!

Анатоль Танк

заброшенное жильё -это грустно почему то.......

Sasha Black

Бывает же хозяева умирают и не успевают продать участок

Sasha Black

и подумать можно над жизнью

Анатоль Танк

это да задумываешься ..ДА!!! согласен ПОЛНОСТЬЮ , ))) умно

Sasha Black

хотя,идя даже по улице,да и слушая музыку,тоже почему-то думается о нашем образе жизни,разных моментах и ситуаций,которые происходили у каждого.

Анатоль Танк

Няшная да ты просто философ 😉

Sasha Black

спасибо)каждый в душе психолог)

Дмитрий Белый

тыщу раз

Дмитрий Белый

фонарик, каска, берцы - без этого простого набора меньше комфорта. Особенно это касается каски, ей часто пренебрегают. Можно один раз так треснуться об какой-нить бетонный угол, что потом еще месяц голова болеть будет

Дмитрий Белый

ну если она конечно есть!))))

Дмитрий Белый

голова есть?) тогда чтобы был капюфон! Каска палевная конечно, но она просто вещщщь!

Дмитрий Белый

подозрительные прутья обходить, по ржавым штукам не ходить, на высоте по стропилам не ходить - ветер сильный. На полу часто крошка кирпича и стекло, потому кросы лучше не обувать, им либо будет хана, либо ногам потом будет та же хана)

Дмитрий Белый

не за що! Осторожней с гопотой

Чырвоны Тэрор

Конечно.

Чырвоны Тэрор

Бутылки,шприцы,окурки,бинты.

Чырвоны Тэрор

А ты думала,что там будут призраки?

Sasha Black

нет,конечно...просто противно стало...хотя знаю,что там наркоманы есть...да и не только

Чырвоны Тэрор

Иногда там ночую бомжи.Даже не иногда,а почти всегда.

The Bluest Of Blue Skies

конечно

The Bluest Of Blue Skies

атмосфера разбитого прошлого и опасно

Слава Ухалов

И нераз

Слава Ухалов

Если с кем-то то нормально

Noodle -Chan

не раз)

Noodle -Chan

ога, особенно когда я разрубила себе миниск, упав в окно подобного заведения

Noodle -Chan

не первое)) да и не последнее... =_=

Ка
Каринка)))

Была...

Виталий Михальченко

Карина! Я же Медведь! брожу смотрю!

Sasha Black

Можно с Вами за компанию?хд

аз
александр зайцев

Бывал

аз
александр зайцев

Бывает интересно, это тоже своего рода история

Александр

бывал

Александр

ни чего особенно,прост опусто и всё))

Andr

Аха...

Юки Осаки

Ага((

Юки Осаки

Просто я ожидала большего,а там ничего((не грустная,а разочарованная..

Sasha Black

смотрю сайт(любой)-пишут типо страшно,ну а оказалось

Юки Осаки

Ага...про это здание столько легенд ходило(и оказалось все мифом