Степаныч

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа?

Ответы
Deribas

"Демократия – переводится как власть народа, на самом деле это лукавое слово не имеющее точного смысла. Народная власть звучит так – демосократия, от греческого «демос» – народ. Демонократия – власть демонов – тёмных сил. Слово демократия урезано, не дописывают окончание первого слова, либо демоно, либо демосо, поэтому и творится в политике хаос - смесь добра и зла, или двойные стандарты, как сегодня часто выражаются политики. Демонократия это власть демона, а точнее дьявола, в интересах олигархов их денежного обогащения. Демосократия это власть выбранная народом, в интересах народа, государства, а потом уж олигархов." Я бы добавил, что слово "демос" (народ), очень близко к слову "деймос" (ужас) - и так, и так получаются очень мрачные предположения насчёт действительного значения слова "демократия"...

Deribas

Вы пробовали когда-нибудь найти форум по теме, которая именно Вам необходима? Кто Вам там ответит? Вас сначала обосрут, потом повозят по ихнему дерьму, а потом выкинут вон.

Степаныч

Да яж костлявый меня сгрысть трудно.

Ника

🤣🤣🤣

Deribas

Тем легче им будет Вас обгадить, правда, по ходу попАсть труднее...😁

Ника

😂

Натэлла Закирова

Демократия это демоническая кратия или власть ,одурачивание народа и это вы правильно сказали ,сейчас всё связано с демонами.

Александр Митич

да!демократия -это зловредное слово...и еще - толерантность,интернационализм,либерализм(либерасты)

Сергей Кутырёв

Нет ... с народом давно разговаривают на ВЫ.....

Годана

Вернёмся к крепостному праву . Согласны ?)

Годана

Чтобы на Ваш вопрос ответить , не нужно быть профессионалом. Вопрос некорректно составлен по отношению свободы народа. Вы видимо в лесу привыкли просвещаться . Меня бешенство и неразумность "профессионала" не интересует. Ждите дальше себе подобных !

Степаныч

Сколь придурков в спрашке. А то, что это вопрос с сарказмом не непонимаем

Годана

Вам до профессионала сарказма очень далеко. Только придурков считать, это Ваша работа!

Степаныч

А ты даже не знаешь, что это такое. Если такая умная ответила на вопрос и отвалила, а то куда там филосов домарошенный. И кстати, это высказывание Оскара Уайльда-английский писатель и поэт. Это его юмор

Годана

Я так и знала , что это не Ваш "профессионализм" . Вы такой "умный" , знак цитирования не поставили , ну да ладно ...это в принципе уже не важно .

Сергей Чирва

Да. И это лучшее что есть у народа.

Епифания

Вот фашизм это здорово, правда?

Епифания

Я знаю, только я не сэр

Степаныч

Фашизм это- продолжите

Епифания

Антидемократизм, антилиберализм, традиционалим и, как следствие, вождизм. Всё это процветает в России, если замечаете

Степаныч

Фаши́зм (итал. союз, пучок, связка, объединение) вот что я имел ввиду. А сейчас в рашке феодализм

Епифания

В форме фашизма. Фашизм и есть возврат к архаике

Борис Толстошеин

демократия - враньё....

Борис Толстошеин

а что в это время делали анархисты для укрепления своей позиции?....

Степаныч

В то время в России было много направлений анархистов как и эссеров. и вова их усех поставил к стенке чтоб под ногами не путались. матрос-анархист Анатолий Григорьевич Железняков переметнулся к большевикам. Немножко дольше пожил

Борис Толстошеин

а со временем...анархизм в какой-нибудь стране мира стал правящей партией?

Степаныч

Че ге вара пытался. Не знаю правильно иль нет имя написал

Борис Толстошеин

даже ему не удалось....вас поддержат (да и то не все) пока есть что разграбить...а как стабильное правительство нет....

Sebastian Pereira

Дермократия

Степаныч

Чё сказать то желамши?