Лина Кадацкая

Почему Мафия - это всегда дельта-минусовички в паре с любителями водных знаков?

Ответы
Александр Ольховатов

мафия всегда с нами -это карманы и кошельки они всегда хотят много денег

Лина Кадацкая

Пени?

Александр Ольховатов

нет здоровьем и жизнью близких

Лина Кадацкая

Лапы Дьявола за моей спиной на "Ангоре". 😎

Александр Ольховатов

это совсем не смешно.Оглянись кругом и проанализируй(если можешь) жизнь окружающих--имущих. Счастливы они? по скольку жен или мужей и это при больших деньгах и до каких лет доживают?Т.е. чем приходится платить за большие деньги.Черт не шутит

Лина Кадацкая

Bla-bla-bla ... СЕКТАНТЫ.

Ольга Митр

Не являюсь экспертом в мафиозных определениях.

Лина Кадацкая

The Mafia.

Ольга Митр

Простите недалекую,не поняла.

Лина Кадацкая

Мафия - это гламурные блондинки в паре с любителями твёрдой валюты. 😎

Юрий Юрченко

Мысль, видимо, умная но не понятная.

Лина Кадацкая

Дельта-минусовички - блонди крашенные.

Mairash Kuzinbaeva

в воде не тонет

Лина Кадацкая

При этом в сильном недоумении. 😎