Амид

Почему все кто щас обвеняют израиль не задумываются что есть еще и хамас? Который что то не сильно смешит прекращать огонь и который первым напал зная что и мирным достанится?

Ответы · страница 3
Василий Про

Сначала были мечети. Ну а потом ответочка прилетела. Нетаньяху добился абсолютной власти своими провокациями.

Вадим

А никому не пришло в голову,что это нападение- просто продолжение войны за свободу? Новая Столетняя война....

Амид

Какие границы мы нарушили ?

Вадим

Определенные при основании государства....

Амид

У давай посмотрим сколько стран напала в войне за независимость? А в 6 дневной войне? А в ливанских 1,2 войнах кто первый нападал?

Вадим

А давай! Вот- определили в 49(?) году границы- сидите,живите и торгуйте....Нет,стали военные поселения строить....Кому понравится?

Амид

Кто на кого напал первым был вопрос?

ск
сергей кравцов

Счет идет на тысячи , а может и больше ни в чем неповинных людей, женщины , старики , дети, они в чем виноваты?

ск
сергей кравцов

Ясно, не буду Вас оскорблять просто тема закрыта. Вам удачи и хорошего дня

Александр Антонияди

Взаимно . Хорошего дня . Мне кажется каждый человек должен быть в ладу со своей совестью .

ск
сергей кравцов

100% Спасибо за внимание и общение. Удачи

Александр Антонияди

Пожалуйста . Удачи .

Ir
Irа

Ключевое слово в вашем вопросе, почему не задумываются.... Ответ ясен, потому что не задумываются 🤷‍♀️

Niherasebeblia

те кто обвиняют Израиль сами первые напали на Украину! так что они с ХАМАСом "братья по разуму"!

Василий Сычёв

Правильный вывод. По другому и быть не может. Все началось с террористической выходки ХАМАС...

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что Израиль захватил территорию палестинцев, а зачем вы мирных палестинцев убиваете?

Черная Мамба 🇷🇺

Сам же написал какие страны признали их террористами, по твоему эти страны это большинство во всем мире? А ООН можешь и сам почитать, да ты и так знаешь, что они не признали их терористами

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У мамбы все официальные документы в методичке и зомбоящике.

Черная Мамба 🇷🇺

Тоесть то что написал сам Адам и ООН это методичка и зомбоящик по вашему))))) ну ну, хоть сама поняла что написала то?)😂🤣🤦‍♂️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Черная Мамба 🇷🇺

Причина то как раз есть) ты и сама это поняла)))

Да
Дарья

А вы считаете, что Израиль не в чем обвинить? Обвинять надо только противоположную сторону?

Да
Дарья

А раньше?

Амид

Бывало время что фатх начинали

Да
Дарья

Яя их не знаю...

Амид

Так ты некого незнаеш какую бы из груперовок неназвал

Да
Дарья

Ага... не знакома

Татьяна

Интересно,если сосед твой постоянно бы переносил забор и гнобил тебя, долго бы ты терпел?

Амид

Ну не сы в газу вошли а хамасята из газы на нас напали!!! И это факт. Вот что они хорошего с 2006 года в газе сделали для газовцев ??? Ну попимо того что постоянно ракетами швырялись??? Может просвятиш

Татьяна

А что вы сделали для того чтоб лни НЕ напали ?может ты просвятишь

Амид

Как интересно стрелки переводиш

Амид

А что по твойму мы должны были сделать ?

Татьяна

У тебя учусь

Александр Грызлов

Мирных житплей и детей ге убевайте, а то лупитр по жилым кварталам хуже фашистов стали

Амид

А они для хамаса живой счит знаеш как удобно?

Александр Грызлов

Зраю это уарв делают нельзя трооать простых жителей любых

Амид

Ну и мирных в заложники брать нехорошо

Амид

А головы им отрезать как плохо и ими как считом прекрыватсч вообще фифи

Александр Грызлов

Верно

Федор

Да просто все!!!!!!!!!!!!!! Откуда вообще взялся Израиль именно там??? Вот на этих землях??????

Амид

Туда маесей после 40 лет скитания по пустыне привёл тех кто остались 🤣 по приданию там же и было еврейское царство

Федор

"Водить вас надо по пустыне лет еще пятьдесят-Пока не вымрут все, кто голосовал!"🤣

Амид

Кстати там прикольно

Федор

А везде прикольно!

Сергей Л.

Пришли, можно у вас пожить, а потом стали палестинцев выгонять со своей земли, хамы!!

Qqqq Qqqqq

Раньше была Палестина, куда привезли евреев на подселение, теперь нет Палестины

Qqqq Qqqqq

ну конечно так оно и было от чего же не верить тому что есть А фотографии середины 19 века совсем иное показывают

Амид

А назови мне когда такая страна как полестина была?

Qqqq Qqqqq

был английский протекторат в тех землях, а насчет Израиля как страны германцы с этой идеей носились до 1944 г., и был проект на о. Мадагаскар их заселить что так историю плохо знаете

Амид

Ты мне мтрану назови то что тут британцы были эти и так всем извесно

Qqqq Qqqqq

а самому мозгами поработать?

L S

Это просто договорняк для старта кипеша мирового уровня и уничтожения людей.

Пётр Ермаков

Почему все молчат по поводу того, что Израиль оккупировал земли палестинцев?

Амид

Если ответить неможет и придоставить фактов то молчи в тряпочку так будит правельнее

Пётр Ермаков

иди и паси баранов - они тебя ждут... Политик несчастный...

Марина

Он иудей, у них раввин...)

Пётр Ермаков

Это меняет дело. Тогда - в кнессет...

Марина

)))

Lliry Hess.

Обвиняют Израиль такие же террористы, как и хамас. Всех их нужно уничтожать.

Владимир Асиновский

Те кто обвиняет Израиль те долбоёбы Ничего, Смехуёчками они не отделаются

Пе
Пертурабо.

Почему все кто щас обвиняют Хамас, не задумываются что есть ещё и Израиль?

Амид

А это мы 7 чесла напали?

Пе
Пертурабо.

А это мы, постоянно травим воду, плак-плак, а это мы захватываем территории. Плак-плак. Надо учитывать и просчеты своего правительства.

Амид

А никтотне говорит о том что не просчитались

Пе
Пертурабо.

Тогда к чему это, обвинять кого-то? Тут же ситуация, битва говна с мочой.

Ян
Яна

Не тем и не те вопросы задаете, обратитесь к своим дружбанам англосаксам.

Марина

Вы же готовы разобраться и с мирным населением Газы, а не только с ХАМАС.

Амид

Там не тока просто агитация там и прямое заставление нерыпатся

Марина

Ты за свои действия ответь...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я слышала, что пытающихся выехать на юг, возвращают на начальном этапе.
Марина про действия Израиля, наверно, из зомбоящика узнает, если не из методички.

Марина

Мальвина, ты в каждой бочке затычка. Тебя сюда ни кто не звал...Иди дальше москалей обгаживать...))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Что мне делать решу сама.🖼