Таня Ежова

Женская натура не терпит индифферентного состояния. Ей нужны встряски, страдания, потрясения и бури, иначе никак?

Ответы
Fox (Мужчина) :-)))

Опять с утра не прозвонил будильник,
Сожгла яичницу, и кофе убежал…
Пришлось ребёнку врезать подзатыльник –
С утра я злая! Под хвостом вожжа!

Кидаю макияж кой-как на морду,
А то коллеги могут не узнать,
Пытаюсь гладить, слушать про погоду
И, в то же время, убирать кровать!

На блузке дырка вышла небольшая –
Заправлю в юбку, будет в самый раз.
Ну, как я? Просто «супер»! Убегаю!
Вот и маршрутка, будто на заказ.

Что нету мест – так это мы привычны,
Я, к счастью, метр сорок, постою!
Чтоб легче стало на душе, обычно,
Я про себя кого-то матерю…

В метро поймёшь, что чувствуют селёдки,
Когда их в банку бережно кладут!
Они, хотя б в желудке, рядом с водкой,
В метро, ж, вокруг меня ТАКОЕ тут…

Покуда едешь, вспомнишь поимённо,
И шефа (паразит, козёл, мудак!)
Сотрудников (мерзавцы все, серьёзно!)
Родную фирму (так её, растак!).

Но вот, уж, близок мой рывок к финалу –
Влетаю в офис – что за ерунда?
Толпа коллег, цветы, вино, бокалы…
Меня? С рождением? Спасибо, господа…

Таня Ежова

здорово, спасибо, улыбнулась)))

Людмила Антонова

Зачем мы встретились с тобой, мой друг.
Зачем мы встретились и расстаемся вдруг.
И вот сего дня со слезами я пою,лишь потому
Что я по-прежнему люблю.

Вчера я встретила тебя с другой
Ты был встревожен чем-то,мой родной.
Я от смущенья не могла на вас смотреть и ,отвернувшись
по-тихоньку стала петь.
Ты помнишь,милый мой,свои слова?
Ты говорил мне-Будем вместе навсегда.
И вот сегодня поняла,что все слова
Все были сказаны совсем не для меня.

Теперь ты,милый мой, совсем чужой, но в моей памяти
Хранится образ твой.И вот сегодня со слезами я пою
Лишь по тому,что я по-прежнему люблю.

Людмила Антонова

Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица — мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну — расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина!
Просто я 100% ЖЕНЩИНА!

Таня Ежова

Ага... я тоже...

Людмила Антонова

Секреты жизни
Н.Симонов

На пути рискованных скитаний,
Там, где солнечный закат в крови.
На пути сражений и страданий
Говори о правде, о любви.

Жизнь свою у нас поймет не каждый.
В жизни много нужно пережить.
Ошибаться можно, но не дважды,
А иначе можно и не жить.

Жизнь скучна, не интересна,
Если ты не можешь полюбить.
Полюбить от всей души и честно,
Только другу преданною быть.

Берегись «высоких» увлечений
Пыл пройдет, а чести не вернешь.
Слишком много будет огорчений,
Если правду жизни не поймешь.

Не обманывай себя успехом
Среди многих молодых мужчин.
Ты нужна им только для успеха,
А для жизни нужен лишь один.

А когда ЕГО ты встретишь
И когда поймешь, что это ОН
Ты поймешь, что остальное было «ветер»
Остальное было только сон.

Другу можешь сразу не поверить
Верить случаю, сама пойми нельзя.
Но когда ЕГО любовь проверена
Ты отдайся раз и навсегда.

Потому что, если друг ревнует
(кто из нас не ревновал друзья!)
Ты не будешь никогда счастливой,
Если ты отдашься, но не вся.

Если друга нет с тобою рядом
Виновата в этом только ты
И сердиться на него не надо…
Все секреты жизни так просты!

Ольга Ивановна Борисова

хотите встряску? Предлагаю стать клиентом или партнером российской компании Dom_Land!
Пройдите по ссылке http://dom-land.com/104621 и ознакомьтесь с компанией.

Став клиентом DOM-LAND получите:

Качественную продукцию
Первоклассный сервис
Возможность получения заказов в любой точке мира
Возможность стать Партнером DOM-LAND
Став Партнером DOM-LAND:

Первоклассное обучение
Полную поддержку Команды DOM-LAND
Возможность построения собственного бизнеса
Возможность получать неограниченный доход

Ваши вопросы по скайпу slavyanskischkaf

Таня Ежова

Отлично... Только скайп не работает (((

Ольга Ивановна Борисова

если нажимаете на это слово, то здесь не работает, скопируйте в скайп, присоединитесь ко мне и все заработает

Таня Ежова

Он не работает у нас в Республике....

Ольга Ивановна Борисова

интересно, что за республика? и как же мы с вами будем общаться? мобильный я не люблю, тогда давайте через соц сети, только какие? а пока будем поддерживать переписку через эту "спрашивалку"

Таня Ежова

Ок)))

Николай Павлович

Это не женская натура требует, а физическое тело, которое не хочет подчиняться разуму. Если нет воли и разума, то наступают эмоции, гнев, страдания. Посмотрите вокруг, устраняйте свои ошибки и когда у вас это получится, то вы увидите ошибки других людей и тогда вы можете заметить, что вы живёте среди биомашин, а проще роботов, которые живут ради эмоций, чувств низкого порядка - где главное - Еда, Сон, Секс, Развлечения, видимость работы. Я думаю вы поймёте меня. Как устранять свои ошибки - всё гениальное просто.

Таня Ежова

Пасиб, в баню не хожу, доктор не велит...

Николай Павлович

Вам однако не угодишь, чем же вы увлекаетесь прекрасная Татьяна.

Таня Ежова

😊 танцами)

Николай Павлович

Ну что ж танцы тоже необходимы, смотря конечно какими. Ладно Татьяна, мы попытаемся с вами ещё пообщаться. Я уже сижу за компьютером с 15 часов, пора хоть в магазин сходить, а то с голоду можно умереть, тут любителей поболтать слишком много, одновременно переписываюсь с где то с 10 людьми и никто не хочет прощаться.

Таня Ежова

Ок

Николай Иванов

Женское Начало, это Основа всего Творения! Встряски, страдания и все что Вы перечислили, это всего лишь продукт Вашего ума, Вашего уровня сознания. Если приложить Усилия, занявшись Духовной Практикой, то со временем Вы научитесь, благодаря Вашему чесно заработанному, Возвышенному Уровню Сознания, во всем видеть и ощущать только Гармонию и как следствие только Положительные, достойные каждого Человека, в глубоком понимании этого названия, Эмоции! Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Таня Ежова

Спасибо...

Николай Иванов

Только на Здоровье! Успешной работы над своей Реализаций!

Виктория Арагон

Женская натура просит не встрясок, а понимания , что несёт день завтрашний, чтобы строить его спокойным....мне очень волнительно, когда я опять намперепутье и не знаю куда идти далее, ибо каждыйтшаг, это выстраивание неких отношений, которые может и несут возможности, но отнимают время.... Мне здесь нашлась работа, при которой тысячу за сутки платят...Но ...надо работать до февраля. 5/2....так, что на билет хватит...но это вся ближайшая перспектива.

Таня Ежова

успеха вам...

Виктория Арагон

Отлично

Марго

я думаю, это мужчины никак не могут без того чтобы не получить заряд энергии от расстроенной жены - именно они и устраивают нам встряски бури страдания и потрясения.Неужели они не знают что женщины иcпытывают страдания когда мужья им изменяют? Мой муж каждое воскресенье доводил меня до слез икриков с утра а потом радовался как ребенок, успокаивая меня и исполняя все мои желания. Что это как не вампиризм?

Таня Ежова

Да, есть немного...

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Борис Балан

Татьяна я согласен с вами что женская натура не терпит когда к ней относятся равнодушно безразлично и безучастно.Но я не согласен что ей необходимы встряски страдания потрясения и бури,это необходимо для формирования сильного характера.Женской натуре должно быть свойственно проявление слабости и желанием проявления к ней любви вниманием,заботой,участием и защите.

Таня Ежова

Спасибо за должно быть... ввиду отсутствия или огрениченности последней фразы, приходится становиться сильной женщиной...

Борис Балан

Дай вам Бог быть сильной но все таки испытать защиту,заботу,внимание и участие от любящего вас человека.

Таня Ежова

Спасибо еще раз) у меня уже есть такой)))

Борис Балан

да хранит вас Бог

Таня Ежова

Благодарю

Сергей Шведов

Очень даже как! Эмоциональные встряски можно перенести в сферу работы, спорта, хобби, искусства, путешествий и таким образом оградить от негативных всплесков своих близких. Но для этого нужно думать об этом и действовать, чтобы держать натуру в узде! Если мужчина-охотник не будет сдерживать натуру, то как ему жить среди других мужчин и женщин?

Наталья Лебедева

Это об истеричной натуре. Бывают и такие. Обычной женщине нужны стабильность, спокойствие и безопасность для себя и своих детей, в ней это природой заложено, чтобы иметь возможность сохранить и вырастить своих детенышей. Бури нужны отбракованным женщинам, невостребованным и не имеющим потомства, чтобы вакуум вокруг себя заполнить.:))))

Таня Ежова

ну, блин... завернули... я не истеричка, вполне востребована, замужем, есть дети... и все же...

Наталья Лебедева

Если "и все же..." Значит, не вполне востребованы. Я понимаю, вы хотели подпустить романтического флера:) Типа примерить образ мятежной Кармен:) Поверьте, на каждую сумасшедшую Кармен, дурака-Хосе еще поискать:) В жизни люди сторонятся неустойчивых натур, которым нужны встряски, потрясения и бури. Без обид и ничего личного:) всего лишь мое мнение, которое е обязано совпадать с вашим:) Но вот вы бы хотели, будучи мужчиной, чтобы рядом с вами такая геморройная женщина была?:)

Таня Ежова

мадам... если вы хотели написать мне что-то, без обид... зачем же обзываться геморройной? психолог каканый...

Наталья Лебедева

Я вообще-то не вас назвала геморройной, а Кармен. Но если у вас такие траблы с пониманием написанного, то о чем мы вообще можем говорить? А, мадам? Психолог я, на минуточку, дипломированный:) А у вас, видимо, реальные проблемы, раз вы все примеряете на себя. Я-то подумала, что взрослая неглупая женщина, хочет развернутой полемики на заинтересовавшую ее тему,потому так развернуто и ответила, я ж не ожидала, что вы тут о себе любимой все.

Таня Ежова

выходит, у вас проблы с донесением собственного мнения до собеседников... всего хорошего...

Наталья Лебедева

И вам не истерить:)

Таня Ежова

а я и не истерю... просто не умею этого)

Ольга Палагина

все мы разные. Моя, например, одноклассница после школы устроилась на завод, где в одной и той же должности проработала до пенсии. При этом менялись формы собственности, руководители и проч., а она спокойно работала. Там же сразу после школы вышла замуж за коллегу. И так всю жизнь с ним и живет, и работает. А Вы говорите)))

Таня Ежова

Счастливчик)))

Ольга Палагина

вот-вот)

Константин Пятибрат

ты откуда это понимаешь?наши женщины достойны другой жизни.трудно это.но надо стремиться.трудно одной жить запомни.беречь друг друга надо.сама не создавай таких ситуаций и будет у тебя рядом мужчина твоей мечты.что посеешь.то и твое будет.это я тебе мужчина пишу.другом надо быть а не принцессой.

Таня Ежова

думаю, мой мужчина сказал бы, что я ему лучший друг...

Константин Пятибрат

ну и не парься люби и уважай его.

Таня Ежова

что я и делаю...

...бриллиант ))))...

Всё зависит от самой женщины и как она воспитала своё внутреннее "Я"..лучше жить ровно, чтобы не портить свой внешний вид))..чувства бесспокойствия и тревог -старят...Улыбка -самое сильное оружие..просто надо любить себя.." если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к этой ситуации"...

Таня Ежова

Мда...

Николай Рябцев

Глупость несусветная... Когда есть руки,ноги,они двигаются,когда есть работа,когда есть где спать,с кем спать,кого любить,есть что есть и на что есть,когда есть возможность все исправить потому,что есть руки,ноги,голова,зачем выдумывать неприятности,чтобы потом страдать?

Таня Ежова

а, чудеса еще встречаются...

Николай Рябцев

Чудес на свете нет.

Таня Ежова

Есть! Любовь, разве не чудо?..

Николай Рябцев

Это не чудо,это-закономерность...

Таня Ежова

не скажите...

Николай Рябцев

Не скажу...

Александр Раевский

Точно!Вот и я давеча,смотрю,захандрила,так я разбежался,вышиб дверь ногой,сделал сальто мортале,одновременно выхватив два кольта,и выстрелив в потолок упал к ее ногам и заорал-Мое сердце у твоих ног!...Три дня порхала)) Теперь думаю опять,чего б эдакого еще сотворить?))

Таня Ежова

О Боже, какой мужчина!)))

Александр Раевский

)) Со мной не скучно!))

Александр Раевский

Ах,какая... Женщина...!))

Александр Белошапкин

Напишите ответ...Женское-имеет характеристику от Природы взятую...мужчина-от БОГА. Пока не постигают...оба лишь идут к черте... Постигая...он ей помогает расцветать...она-ему стать настоящим мужчиной. Капризы..взбрыки...это дикая природа. Потому задача-стать человеком.

Таня Ежова

Ну и ну...

Александр Белошапкин

Напишите комментарий...Важно знать и понимать особенности характеристик муж. И жен.

Михаил Пан

Читайте мои стихи, в том числе песенные, на Российском литературном портале Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря... ))

676 произведений...
Более 9200 читателей с начала 2014 года...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ. СТИШ НАЗЫВАЕТСЯ _ЖЕНСКИЕ ДУШИ_ .

Таня Ежова

Спасибо

Прапорщиков Олег

Да ерунда все это!!! Есть женщины, которым для нормального существования, не хватает адреналина, или хождения по краю пропасти, по лезвию ножа!! Это РАЗРУШИТЕЛИ семьи, которые совершенно не понимают, что самая счастливая семейная жизнь - жизнь ТИХАЯ!!!

Прапорщиков Олег

Рот фронт!!! Они не пройдут!!! Это фраза еще из Испании!!

Таня Ежова

Но пасаран!)))

Прапорщиков Олег

Ты оказалась ГОРАЗДО ПРАВЕЕ!!! 😄

Елена Согонова

Здоровая женщина стремиться к созданию здоровой семьи....какие уж там встряски,когда отвечаешь за детей? А что пришлось пережить...так это нездоровое воспитание...притягиваешь в жизнь таких же нездоровых какой была сама....Неведенье-яд...Знание-сила!

Таня Ежова

Хм... Вы уверены? Что моё воспитание нездоровое?..

Елена Согонова

Оно у нас у всех нездоровое.Я можно сказать выздоровела...Для этого надо много пересмотреть в себе.Я слушала аудио лекции Нарушевича,Гадецкого и Торсунова....Вначале книжку психолога Некрасова прочитала...вот название не помню...Слушать и делать....Дерзайте.

Таня Ежова

Нет, спасибо, у меня все хорошо... чего и вам желаю...