Анатолий Громышев

некоторые вопросы в спрашке имеют дату выхода 1 мес. а то и2 и больше. но реакцию на ответ на них я получаю сразу. не могу этого понять. задавший вопрос непрерывно в течении месяцев ждёт моего ответа что ли?

Ответы
Уральская Рябинушка

То же мне-месяц. тут по два года висят некоторые вопросы, и до сих пор с Новым годом поздравляют. Вот вас и ждали, чтобы поздравить с Новым годом😅

Анатолий Громышев

да может и хорошо

Крокодил Альбинос

Меня тоже эта глупость раздражает-можно ведь удалить старый неактуальный вопрос или остановить ответы....((

Анатолий Громышев

меня то это не раздражает, просто это непонятно

Елена Цой

Ага,сидит и ждёт" когда же Анатолий ответит ,мне так интересно что он об этом думает ))"

Анатолий Громышев

вот и я о том же. как оно всё работает?

Елена Цой

Незнаю ,но я стараюсь удалять вопросы ,а бывает ,что на старый вопрос вдруг приходит ответ ,нужно отвечать )))

Леди Мила

нет, человек видит свой вопрос, как только на него дают ответ.

Анатолий Громышев

но этот человек не может ведь находиться в сети непрерывно в течение даже месяца. его девайс может быть выключен, разряжен или ещё что нибудь.

Леди Мила

это совпадение.

Ирина Леонович

да не думайте ВЫ -ЖДИТЕ ОТВЕТА И ВСЕ

Анатолий Громышев

уже не думаю, жду ответа

!!!

Наверное

Анатолий Громышев

но это же нереально. может программа вопросы штампует?

!!!

Вряд ли

Анатолий Громышев

ну ладно, пока прикольно, будем учавствовать

!!!

Вот и хорошо )))