Vi
Vip-Morda

СПРАШКА наркотик, верно?)))

Ответы · страница 2
##
###

"Поучительный " наркотик !)

Vi
Vip-Morda

так сколько тебе было лет когда ты попала в Германию? И какие были твои первые впечатления?

##
###

Подростком , были слёзы сопли для меня переезд был я ШОК !!!!я скучала за друзьями , меня в начале нечего не радовало , а потом поняла что назад дороги нет ...и нужно выживать . И окунулась с головой в немецкую жизнь , много училась , многое в жизни видела , и на сегодняшний день имею хороший жизненный опыт !!!!)))))

##
###

Лучше спроси ,как я их встретила !?!))))

##
###

В начале я присматривалась ,а принцип везде один и тот же : "будешь слабым за топчут !!!"Но слава Богу я росла среди кавказцев и характер свой успела закалить !))))

Vi
Vip-Morda

молодец. а в каком городе вы жили в СССР?

조랑말

есть немного от О п и у м а

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

O_oЗайдёшь нюхнёшь и балдеешь

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

дааааааааааааааа

Евгений

И видит бог-наверно не излечимо

Евгений

я ж не обкуренный, чтоб смеяться ))))

Ал
Александра

ой, и не говори)

Roman K

нет вы что

Roman K

нет ) я здесь иногда зайду только посижу и все )

Ал
Александра

вот умничка, а я порой оторваться не могу)

Glipi Hetu

Да ппц просто))

Лю
Людмила

😄 Зато успеваем...убраться, обед приготовить, семью накормить....еще и пропылесосить...и все это СПРАШКА.

Glipi Hetu

И ещё кучу дел переделать)))

Vi
Vip-Morda

яменя сегодня жена убираться заставила... убрался... куча наездов)))

Лю
Людмила

Так наверно полуборки....в спрашке сидел?

Glipi Hetu

Умничка какой! Мы тебя хвалим))) так и передай .. туды)))

Евгения Владимировна

ещё какой )))

Июнька

точно..будьте осторожны.. это пожиратель вашено бесценного времени. Ведь время уже НИКОГДА ! не вернешь!))

Евгения Владимировна

все это прекрасно понимают , но остановиться почти невозможно )))

Июнька

особенно,если интересный собеседник попадает.. и тема))

Алёна Смородина

Типа того)))

Юрий Олексеенко

Сегодня только я это почувствовал. К вечеру уже ломать начнёт если буду вне этого сайта!

Алёна Смородина

Улыбаюсь...А я забегаю поздороваться...) Но если нет в эфире моих друзей, то достаточно легко выхожу))) Но раза два -три за сутки загляну обязательно!))

Vi
Vip-Morda

вы в гольф поиграйте немного

Алёна Смородина

В смысле? )))

Алёна Смородина

До гольфа ехать надо))

Vi
Vip-Morda

)) верно, счас зима, х... в лунку попадешь)))

Любовь Матеюнас

ЕЩЕ КАКОЙ!

Уральская Рябинушка

А у меня много разновидностей наркотиков, я их меняю, как перчатки

Любовь Матеюнас

ТОЧНО..НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ.ЭТО ОДИН ИЗ ПЕРЕЧНЯ.

Фати

Это точно

Фати

Так и едят наверное много, размер все объясняет...

Vi
Vip-Morda

там размер с рысь))) и похожи

Фати

Мне нравится, что они не мяучат, издают интересные гортанные звуки))))

Фати

Вы просто не чесали им шейку, они как голуби курлычут в этот момент... Их сравнивают с собаками... За размер и за кроткий нрав)

Vi
Vip-Morda

ага... у них хвосты такие пушистые))

Евгения

Кому как!

Волга

🙂

Евгения

Ой ну разфилософствовались мне тут!)))

Волга

😄

Евгения

Натусь как ты?

Волга

прекрасно....А ты?!

Шепот

Уже нет

Шепот

Отлегло

·•●✿ Аня ✿●•·

Верно)

Леонид Писанов

Приятное время проведение)

Леонид Писанов

присел ... но могу и не приседать)

Татьяна Зыкина

да нет

Татьяна Зыкина

когда захочу -тогда и выйду, ну или когда надоест))) а иногда и вообще лень включать -какой же это наркотик? так -баловство

♛К
♛Оксана Колесникова

верно

Леший

нееее... мухоморы лучше...

Леший

Дак вы же не оставили... Жмоты...

Мила Немзорова

ДАааа

Алексей Никифоров

Не то слово)

Ка
Калипсо

Нет

Прошлое

даааааааааааааа

Ника*

угу

Виктор Денисов

.....ой, похоже передоз у меня уже!!! 😮