Трофимов Владимир

Стоит ли быть хорошим, если Страшный Суд на всех навешает судимость?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Покажи Богу, что ты хороший! И не погибнешь!

Ирина Васильева

Не на всех, так что стоит вести себя хорошо.

Татьяна Федорова

Я не зацикливаюсь на этом,живу как живется

Полина П

Что Вы подразумеваете под Страшным Судом?

Трофимов Владимир

библейский страшный суд о котором глаголят наши священо служители....

Полина П

На этот счет существуют самые разные представления и строится много мрачных прогнозов. Но сама Библия говорит о конце предельно ясно. Она открывает, что он означает и чего не означает.

Полина П

1.Бог никогда не уничтожит землю и никому не позволит этого сделать! 2.конец будет безуспешным попыткам людей управлять самими собой. 3. конец войнам, насилию и несправедливости. 4.конец религиям, которые не оправдали ожиданий Бога и людей. 5.конец людям, которых устраивает нынешнее положение в мире. Конец это не какое-то стихийное, неконтролируемое событие и он не будет вызван действиями людей или столкновением с космическим объектом.

Полина П

Бог уничтожит не землю, а мир Сатаны. Наше спасение целиком и полностью зависит от того, преданы ли мы Богу и стремимся ли узнавать, как радовать его своими делами. Поэтому, хорошим, стоит быть! Но, каждый сам делает свой выбор.

Андрей Акбаров

главное в жизни ,человек сам себе судья...

Валентина Шубенок

Праведник на суд не приходит.

Трофимов Владимир

ответ держать ибо праведников на земле нет

Валентина Шубенок

Читайте Библию и следуйте заповедям Божьим.

Валентина Шубенок

Конечно, чем меньше знаешь, тем меньше ответственности. Но незнание законов не освобождает от ответственности.

Трофимов Владимир

Иудео - христианские законы не для славян...

Валентина Шубенок

Бог один. И Закон Свой он дал всем, на примере одного народа.

Татьяна

может снисхождение будет

Фаузия Тимергалеева

Почему на всех ?

Трофимов Владимир

на суд притянут всех и грешных и святых....