Or
Orange(Пенза)

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Ответы · страница 4
Евгений Николаевич

прекрасная мысль.. с языка снял.. 15 минут подожду. Петр Первый, ввёл указ - Адмилатерйский час

Наталья Гальченко

маленькая я еще))))я тож с Урала)))а давайте))))))))))))))мамка ругать не будет, паспорт получила):DDD

Тигр Тигрович (Добрый)

Смотря что, если водку, то нет.
Я уже пожалел, когда однажды выпил три рюмки водки на Пасху.

Тигр Тигрович (Добрый)

С тех пор я пообещал себе, что больше не притронусь к водке.
Надеюсь этого и правда не будет

Ирина Скорпионотигровна

Да не вопрос.Вам что поднести,а мне пожалуй 40 капель снатворного,а то вторые сутки не сплю

Лиана Чернышева

Сидел дома, было грустно... Пришел друг и сказал: - Не грусти, сейчас спою. И споил засранец!

ДА
Дархан Амандыков

шнурки туго завязаны, и развязывать желаний нет, уж лучше по чашке кумыса это другое дело

Julia Hensch

😆😆😊да а почему и нет смотря што предложат !?😆😊тогда и хлопнем😊👍

Е*
Евгения ****

Не люблю я алкоголь... Мне от него всегда плохо, даже от малююююююююсенькой рюмочки вина.

Helena Charming

та у нас выборы вчера были, и резутьтат вроде слаживается не плохой! поэтому я только за!

Александр Горбенко

В обед с другом (из Питера прехал) макнули!! Часто врачи не рекомендуют, только по поводу.

Любовь Светочева

да всегда пожалуйста! но только с хорошими друзьями, с хорошей музыкой...🍷🍹

Галина Ломацкая

ой, вчера был день рождения и сегодня уже похмелились...... да ладно, наливай ещё по одной

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас опечатка. В выражении "по три рюмашки" у слова "рюмашки" на конце именно "и", а не "е".

Иван Просто

а кто против -я за-темболее рождество-ДА И КСТАТИ ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ 😉

Дима Санин

В легкую. Только кроме водки никого не пью. Наливаю и выпиваю ровно в 19-00. Присоединяйся

Александр Глазун

Не пью и не тянет. Я свою цестерну ещё лет двадцать тому назад выпил . Теперь пью молоко.

Ирина Яшагина

Конечно,Виктор!!! Я же тоже с Урала,хоть и живу сейчас в Москве. Ну, давай, земляк, за нас!

Ya
Yadu459

ужс! какие манеры? 🖼 а еще такая дама и все у белом! 😁

Иехидна 🍄

Хм... В принципе мысль не плохая, я бы даже сказал бодрящая и намекающая на продолжение

Жазира Кожахметова

я беременна но это временно)))))))))))) не употребляю и не употребляла никогда спиртного!!!