Or
Orange(Пенза)

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Ответы · страница 5
Ирина Шакирова

а давайте ка начнем новую жизнь в новом году да без зеленого змия а то и так год змеи 😄

Татьяна Климова

Вот тоже сижу и думаю хлопнуть али не хлопнуть --боюсь одной рюмашке будет маловато --

Жуг

Тогда по две

Елена Вижевская

Цитата скорректированная. В фильме она звучит так: " А не трахнуть ли нам по рюмашке?"

Анна Бельская

Спиртное пью крайне редко, а то,что пью измеряется не рюмашками, а скорее кружками...

Алёна Миронова

Вечером! Старый Новый год,все же!😉 С Наступающим!)🎄 🍾 🥂 🍍

Жуг

А утром на работу

Жуг

Даже и встречать не собирался

Алёна Миронова

Ну и не надо! Правильно,не всем это дано,спокойной ночи!

Жуг

Утра

Алёна Миронова

Ночи! Новый год приходит ночью!

Жуг

Пусть

Екатерина Аниретаке

Давайте. Меня из одной компашки здесь попросили. Я у вас посижу. Тем более наливают.

Екатерина Аниретаке

Да у тя даже на фото глаза пьяные

Екатерина Аниретаке

Те, что кАзывал. С большим носом и пьяными глазами)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Грибы наверное очень вкусные были.

Ирина Литвак

давай хлопнем.только в Израиле.хлопнуть по рюмашке означает что они пожнились уже.

Иг
Игорь

с этого начинается вся эта фигня с головной болью,чувством стыда и сухостью во рту

Arman Turguziev

Айдабульскую если только,ну или русский абсолют купеческая,правда давно не видел

Лидия Синицына

Хотела сказать- О!! Какое классное предложение!! А скажу- Нее..., завтра на подвиги...

Жуг

🤔

Лидия Синицына

Не знаю; как написать вздох... жисть такая..

Жуг

Какая?

Лидия Синицына

Хочешь одно , а делать приходится другое.

Жуг

Мечты

Ирина Флянтикова

Категорически против алкоголя в любых колличествах. По этому с кем нибудь другим

Davron Mukhuddinov

Покровские ворота))) заметьте что это предложили именно вы)) может перефразирую)))

Наталья Загурская

Хлопнул рюмку ,хлопнул две ,зашумело в голове,а потом еще запел и камыш уже шумел

Наталья Загурская

Ну конечно же ,давненько я там не была

Наталья Загурская

Вам нужно непременно съездить в Питербург

Наталья Загурская

Если сильно захотеть можно в Питер полететь

Наталья Загурская

Тогда советую через турагенство ,желаю чтобы Ваши мечты исполнились в новом году с наступающим Новым годом!

Dед Purple

спасибо!и тебя с Новым Годом)))💋💋💋

Ольга Глушенко

легко. Главное,чтобы потом дверью не хлопали те,которые не поддержали эту идею...

Светлана Смирнова-Сабинина

Точно ,,думаю сейчас приду со смены и спать,,,и тут такую мысль подали😊😊😊

Жуг

Хорошо ,что я есть да?)

Светлана Смирнова-Сабинина

Ну так Да,,блин как приеду,как начну тяпать☺️☺️☺️

Жуг

Молодец

Ол
Ольга

раньше я входил в Мосэстраду, как в дом родной, а теперь иду туда, как на голгофу!

Нико

Ладно не буду допытываться)

Ол
Ольга

это цитата из того же фильма...и того же героя...а вы не знаете происхождение фразы, которую написали в впросе?

Ольга Бочкарева

это только кажется,что по рюмашке-начнётся "цепная реакция"-а завтра на работу...

Lukumida

а почему бы и нет а что пить будем я люблю коньячок белый агат а ты как не против?

Чеширский Крот

А чего так чуть-чуть? Пятьдесят грамм перед обедом не только полезно но и мало...

Галина Макарова

.....Когда в душе всё вверх тормашками....
исправим всё... двумя - тремя рюмашками!!!