Ли
Лифтёр

Давайте переживать за свою нацию и за свою страну! Может хватит жалеть украинцев, французов и греков?

Ответы
Мартина

разумная мысль. Россию на год лишили право голоса в ПАСЕ , продлили санкции ,французы одолжат военную технику силам США и НАТО ,показав "ф@к" за "мистрали", греки заняты собственной экономикой, и только простой российский народ , как один человек, крепчает в борьбе с невзгодами, полагая,что "нас @бут,а мы крепчаем" и есть смысл жизни

Евгения Жегина

Мы же не только жалеем их, мы им помогаем, выручаем и т.д. и в это же время пропускаем у себя в стране рождение и усиление различных группировок /скинхеды, фашисты.../

Ли
Лифтёр

Сейчас уже быть русским - это фашизм, экстремизм и национальная рознь.

Евгения Жегина

С позиции кого?

Ли
Лифтёр

России!

Евгения Жегина

Не согласна.

Лидия Герасимова

Ни кто французов не жалеет, а война на украине . больно ударила по России , цены подскочили , льготникам не дают лекарство для жизнидеятельности

Ли
Лифтёр

Ключевое слово "В РОССИИ"

Александр Соколов

Давно пора! Кого освобождали и поддерживали сегодня злейшие враги стали.Даже в Америку эскадры посылали,защищая от Англии. И что получили???????

Александр Былков

это наверно в генах,даже пленных немцев наши женщины сначала хотели разорвать,а потом подкармливали,от себя кусок отрывая

Ли
Лифтёр

Да. Нас так воспитали в СССР. Почитайте комменты.

Александр Былков

СССР ни при чём

Галина

А ведь украинцы тоже славяне и они сейчас в беде-нельзя быть слепым и глухим к твоим братьям

Ли
Лифтёр

Галина Ивановна! Я тоже рожден и воспитан в СССР. И учили нас одинаково - мол братья Славяне. Однако! С тех пор выросло новое поколение, вскормленное на лозунге "Геть москали клятые!". Кроме того, все эти болгары, сербы, словаки, не говоря уж о чехах и поляках ДАВНО подставили свой зад (извините) США. Еще в 80-х годах я изъездил и восточную и западную и центральную Украину. Иной менталитет. Иное воспитание. Иные жизненные ценности. Мы - НЕ братья. Как не прискорбно.

Галина

Вы знаете-я то же была в Киеве в 90 годах и видела митинги на площади. Но в Украине люди не все разделяют эти взгляды. Я была на сайте Киев за мир-его сейчас закрыли- и переписывалась с молодёжью-есть хорошие ребята и там и как раз они настоящие славяне

Ли
Лифтёр

Хорошие люди есть везде. Даже и не русские.

Галина

Согласна-это так принято говорить русские,т.к. проживаем в России-так же как и американцы

Жанна Тумова

Нам россиянам , так нельзя , мы обязательно должны куда то влезать, лишь бы не нашим людям.

Надежда Александрова

За свою нацию переживать не надо, надо вкалывать, убирать украшать, а не рушить и тд.

Ли
Лифтёр

Согласен.

Надежда Александрова

Вот если каждый начнет с себя, со своей семьи, своего подъезда и т.д. страна превратится в цветущий сад, а украина сама себе выбрала такой путь, заварила кашу пусть расхлебывает.

Ли
Лифтёр

Десять раз согласен!

Надежда Александрова

Замечательно 😉!

Анна Крук

А чего их жалеть? Украинцы пол-страны разбомбили, и ждут, чтоб их кто-то что-то дал

Ли
Лифтёр

И я о том. Почитайте комменты. Весьма любопытно

Анна Крук

Почитала. Ничего нового не вычитала. Конечно, жалко . Такую страну кгробили.

Людмила Иванова

Вот именно! Ни разу нигде не слышала, чтоб нас кто-то пожалел. Только гадят.

Ли
Лифтёр

Именно. Быть русским - это нацизм, экстремизм и национальная рознь! Вот до чего дошли!

Раиса Козак

Давайте нацию отложим в сторону, и прежде всего станем людьми.

Марина Байкова

А причём здесь национальности....Мы за людей переживаем...

Анна Ковач

Мир то один. Там крикнешь, а с другой стороны аукнется

Realistka

Мы всегда так делали, в отличие от наших либерастов.

Раиль Файзелгаянович

давайте переживать за нацию лифтеров....УРА!!!!!!!!!

Ли
Лифтёр

Весьма польщен.

Людмила

давайте, только не переживать, а что-то менять

Ли
Лифтёр

Правильно подмечено!

Галина Баловнева

Я за дружбу в СОЮЗЕ!!!!!Давайте объединяться!

Ли
Лифтёр

Мало мигрантов у Вас в городе???

Галина Баловнева

То, что люди обыкновенно называют дружбой, в сущности, только союз, цель которого — обоюдное сохранение выгод и обмен добрыми услугами; самая бескорыстная дружба не что иное, как сделка, при которой наше самолюбие всегда рассчитывает что-нибудь выиграть.Ларошфуко

Ли
Лифтёр

Не спорю.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а украинцы,мирные жители в Донецке-не люди?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я и не спорю!Но люди разные.И те кто гибнут на Украине.Их реально жалко!

Уральская Рябинушка

Те, кто гибнет в Украине-страдальцы, да их жалко, а переселенцы (беженцы)-дезертиры

Ли
Лифтёр

Лучшие люди воюют за идею и мстят за своих. А их женщины героически терпят лишения. В Россию приехала разная сволочь. О чем и пишут люди из Краснодара и Ростова.

Уральская Рябинушка

И я о том же

Алла Савченко

Я украинка но это для меня уже как позор.

Ли
Лифтёр

Перестаньте. Почитайте комментарии.

Andrey Koshelev

Дело не в нациях, дело в провокациях.

Ли
Лифтёр

Согласен