Саймен

хочешь я расскажу тебе анекдот?

Ответы · страница 2
Ирa

Давай))

Саймен

- Приветствую тебя, мудрец! Я без всяких проводников, на своих ногах поднялся в гору и нашёл твою пещеру.
- Ой, Петрович, ну не надо так драматизировать. Ну сломался у нас лифт, 8-й этаж - это не так уж и высоко. Иди, работай.

Саймен

не смешной.... но других не нашлось )

Ирa

Ну так себе, в принципе не плохой))

Ан
Анжелика

Нехочу

Ан
Анжелика

Что и?

Ирбис Белая И Пушистая

Давай))

Саймен

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Весна

хочу)))

Саймен

У нас в доме очень "хорошая" звукоизоляция. Вчера собирался выходить из дома, не мог найти телефон и вслух произнёс: "Бля, ну куда я телефон положил?"
И тут сосед из-за стены: "В ванной посмотри, там тебе вроде смс пришло".

Булочка С Кунжутом

Давай)

Саймен

Помнишь, ты мне дал 500 рублей, и я тебе их не вернул?
- Помню.
- Можешь ещё раз так дать?

Ле
Лета

давай

Ле
Лета

я из казахстана

Ле
Лета

да))

Ле
Лета

с 5 лет,давно

Ле
Лета

26 лет не была

Ле
Лета

да как-то не приходилось

Ната Дем)))

Давай

Ната Дем)))

Как знать)))

Саймен

вот свежий ))) покрайней мере так пишут

Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. Причём моментально, независимо от расстояния между вашими ногами. Это и есть суть квантовой связности.

Ната Дем)))

Это правда жизни

Саймен

вот еще одна правда
- Папа, а что такое любовь?
- Ну, вот представь: тебе нравятся девушки стройные, высокие, с шикарной грудью, тонкой талией, светловолосые, веселые, контактные … Так вот любовь – это когда встречаешь ЕЁ и забываешь, какие тебе нравятся девушки…

Ната Дем)))

)))

Елена Белоусова

давай

Саймен

ну так, они до второго то и дошли... а вот на третий как подниматься, отдышкаа там, потемнение в глазах

Елена Белоусова

а что может быть лучше богатой женщины, любящей секс?

Саймен

ну... богатые же они разные.... есть же например жадные... вот быть может... на третьем этаже они и обитают )

Елена Белоусова

на третьем + жадные, на четвертом + страшные. В общем, чем дальше, тем страшнее

Саймен

ну как вариант... это же из серии... почему мужчина уходит от хорошей жены, потому что думает что следующая будет еще лучше, тогда почему он живет с плохой женой, потому что боиться, что следующая будет еще хуже

Лилия Коваленко

давай

Саймен

порядкового номера этажа.
на верхний этаж.
себе спутника.
она идет сразу на второй этаж.
Женщина идет на третий.
четвертый этаж.

НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Лилия Коваленко

жизненный анекдот..ноя бы наверное и на 4 этаже остановилась..я не особо привередливая..

Саймен

🙂 да поэтому так высоко бы забралсь )

Summer Girl

Давай

Саймен

Штирлиц пьянствует с Мюллером.
Мюллер:
- Штирлиц, я знаю, вы русский резидент. Да, мы проиграли войну, но неужели вы думаете, что дома вас ждёт слава? Вас расстреляют или сошлют в Сибирь.
- Я так не считаю. Разведчика на родине ждёт почёт и уважение.
- Скажите ещё, что бывший шпион может управлять Россией, а в Германии будет канцлер в юбке. Вы перепили!
Штирлиц ухмыльнулся...

Саймен

- Я связала для тебя свитер, он символизирует мою любовь.
- Он очень колется.
- О, да.

Саймен

Настоящий джентльмен никогда не скажет: "Глаз на жопу натяну". Он предложит: "А давайте сделаем вам фейслифтинг"

Ир
Ирина

Давай

Саймен

У тебя два пути:
1. Либо ты получаешь удовольствие, когда жрёшь.
2. Либо когда стоишь голая перед зеркалом.

Саймен

я первый вариант выбрал... а зеркала убрал в подвал

Саймен

ну так... хорошо... не сломается... и не заветриться

Элен Elen

Давай

Саймен

Комната этажом выше сдаётся посуточно.
Снял на сутки, чтобы узнать пароль от Wi-Fi.

Элен Elen

Клаасс

Светлана Анкина

Даввй

Саймен

Алло, такси? Вы в столицу Казахстана возите?
- Извините, нет, слишком далеко. Вы представляете, где мы и где Астана?
- Ага, спасибо... Ас-та-на... шесть букв... Подходит!

Ольга

трави

Саймен

порядкового номера этажа.
на верхний этаж.
себе спутника.
она идет сразу на второй этаж.
Женщина идет на третий.
четвертый этаж.

НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Ольга

скорее моральная история

Софья Бузун

Давай

Саймен

не... у меня они несмешные

Саймен

порядкового номера этажа.
на верхний этаж.
себе спутника.
она идет сразу на второй этаж.
Женщина идет на третий.
четвертый этаж.

НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Шепот

давай

Саймен

Спросил у тайца, который продавал жареных кузнечиков, как они это едят? Он сказал, что они и не едят, это туристы едят. А сам он рис наворачивал из миски.

Ника*

Давай

Саймен

Комната этажом выше сдаётся посуточно.

Ва
Валентина

Давай

Привет Из Прошлого...

Хочу)

Саймен

- Помню.
- Можешь ещё раз так дать?

Привет Из Прошлого...

Нет, хороший, я улыбнулась)

Саймен

это гуд )) а то я уже не так уверен, анекдот ли это ))

Привет Из Прошлого...

Анекдот, только, жизненный))))

Привет Из Прошлого...

Было дело, только сумма, чуть выше была)

Саймен

ну быть может миллиардер )))

Саймен

дальше пойдет соревнование, кто больше скобок поставит )

Елена Пахомова

да....

Елена Пахомова

Ну да...что делать ..это жизнь!

Саймен

конечно, все течет все изменяется ) но хорошо что есть еще тут люди добрые )

Елена Пахомова

Пиши, я убегаю сейчас! Хорошего вечера!

Саймен

И тебе ))) до встречи на просторах ))

Елена Пахомова

До встречи...спасибо за беседу!